СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане
«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане

20 февр 2024 в 18:39

Цитата: "Для вечеринок есть ночные клубы, но проводить их в доме офицеров - кощунство! - рассказала E1.RU Екатерина Ипатова, координатор проекта "Волонтерская рота"." Кощунство = богохульство. Неужели российские офицеры уже стали богами? Ура!

Гость
20 февр 2024 в 20:31

А что случилось хоть сколько-нибудь незаконное?

Гость
21 февр 2024 в 07:15

А у нас по закону нельзя такие вечеринки устраивать? Только не надо притягивать за уши статью про пропаганду. Это статья здесь не подходит. А раз нет статьи так по какому праву силовики в здание вломились? Мне глубоко плевать на задержанных, но то что всех и вся сейчас хватают и притягивают под это статьи не соответствующие проступкам меня не устраивает. Нельзя задерживать людей, чтобы они не совершили если на то нет законных оснований. Понятия и мораль не должны руководить силовыми ведомствами - только законы. Иначе получается полное беззаконие.

21 февр 2024 в 12:26

Да дайте людям спокойно жить и веселиться! Из-за того, что у кое-кого импотенция не значит. что остальные тоже должны забыть о сексе и свободе.

Гость
20 февр 2024 в 19:35

Не та дверь, не тот самолет. Бывает, доказано пердесовичем!

Гость
20 февр 2024 в 21:12

Да пусть делают, чё хотят, они же не в общественном месте, например - курили.. А так-то, скоро и балерины будут прыгать в ватниках, ибо - скрепы и т.д.. А, вот, депутата - взашей гнать. Хотя там все такие.

Сестра Виджилантэ
21 февр 2024 в 06:31

Вот ваше любимое государство уже и в постель к вам лезет. Как незаметно сместилось окно Овертона.

Гость
21 февр 2024 в 09:58

И чего, вы думаете Самарские депутаты и чиновники по другому развлекаются, так же пользуют и мальчиков и девочек, на секс вечеринках. А на фотках все с семьями и буквами зет.

Гость
20 февр 2024 в 21:01

Двигаемся в сторону.." В СССР секса нет..."

Гость
20 февр 2024 в 18:30

Ууууу содомиты, бал сатаны 👹

Гость
21 февр 2024 в 09:18

У нас зато Дима салют любит!

гость
20 февр 2024 в 18:25

Всех в окопы, пусть там кайфуют. Хоть польза будет.

Гость
21 февр 2024 в 07:38

Всех без исключения в зону СВО!!!! Народ скажет только СПАСИБО!!!!

Гость
20 февр 2024 в 22:18

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
-----
И это ещё мягко сказано.
На самом же дело это садомазохизм в извращённой форме.
Вот до чего опустили страну наши правители.

Гость
20 февр 2024 в 18:41

🤣Это страна такая стала , а не кто то виноват. Усский мир такой.

Гость
20 февр 2024 в 19:06

Маниаки они такие

Гость
21 февр 2024 в 12:49

Волонтерам в роту!

Гость
21 февр 2024 в 12:53

Домой вечером прихожу и думаю: В ту ли дверь я зашел?
Уже и раздеваться боюсь - вдруг дескредитеж?

Гость
21 февр 2024 в 14:06

Зашел не в ту дверь, - оказалось что это был дом офицера, а тут такое!

Гость
21 февр 2024 в 10:23

Не удивительно на фоне всего того, что происходило в этом царстве последние десятилетия!

Гость
20 февр 2024 в 21:51

Директора одо в кутузку!

Гость
21 февр 2024 в 07:11

Всех срочно отправить на запад, разлагать врага так сказать изнутри

Гость