Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Под Пермью полицейский выпустил всю обойму из автомата по машине нарушителя, пули попали в 18-летнюю студентку: что известно о ЧП
Под Пермью полицейский выпустил всю обойму из автомата по машине нарушителя, пули попали в <nobr class="_">18-летнюю</nobr> студентку: что известно о ЧП

Гость
22 февр 2024 в 09:45

Много негатива в МВД, но в данном случае правильное решение сотрудников, остановить всеми доступными средствами, я бы их наградил.

Гость
22 февр 2024 в 09:48

Вероника, у автомата разве обойма, а не магазин? Спасибо.

22 февр 2024 в 09:50

пресекая административное нарушение (езда в состоянии опьянения ) полицейский совершил гораздо более тяжкое преступление (тяжкие телесные повреждения 2 человек).

Гость
22 февр 2024 в 09:57

Глядя на видео, сотрудники МВД всё правильно сделали. Не останови их, могли легко лобовое утроить и жертв гораздо больше бы было.

Гость
22 февр 2024 в 10:09

Знать бы ещё, где у АК обойма...

Гость
22 февр 2024 в 10:11

Анижедети!

Гость
22 февр 2024 в 10:23

Вся совокупность противоправных действий виновного дала право полицейскому законного применения служебного оружия. Ну а девочке надо было уже спать, а не шляться в компании судимых. Видимо одного поля ягодка.

Гость
22 февр 2024 в 10:23

"Но он даже не думал, что сотрудники будут применять оружие" - слова пьяного водителя без прав за рулем машины без номеров. Лечить согласно УК.

Гость
22 февр 2024 в 10:28

Невиновные подростки не должны находиться в машине с неадекватными кобелями, значит сама такая...

Гость
22 февр 2024 в 10:29

Вы хотели жить как в Америке, получите...

Гость
22 февр 2024 в 10:30

Невиновные подростки не должны ездить с неадекватами в машине

Гость
22 февр 2024 в 10:39

Виновные есть?

Гость
22 февр 2024 в 10:49

Пьяный водитель без прав не ожидал, что ночью будут открывать огонь по его машине без номеров, несущейся по дороге. Буэ...

22 февр 2024 в 11:06

Как еще остановить беспредел на дороге? Инспектору здоровья, сил и терпения. Отвечать будет, как за людей.

Гость
22 февр 2024 в 11:37

Законы надо исполнять . Их наградить надо

Гость
22 февр 2024 в 11:53

Силовики правы, законы надо выполнять . Их наградить надо!!!

22 февр 2024 в 12:28

гоп- компания какая- то, поделом всем

22 февр 2024 в 13:13

Все правильно сделал полицейский! Молодец! Побольше бы таких полицейских!

22 февр 2024 в 14:22

Полицейский однозначно виноват в ранении двух человек, путь даже и выпивших. За это его привлекут к уголовной ответственности. Нельзя применять оружие, не будучи уверенным в нанесении вреда третьим лицам!

Гость
22 февр 2024 в 14:38

Тут один человек что ли пишет?

Гость
23 февр 2024 в 08:33

Любителя пострелять нужно отправить на эсвэо подтянуть огневую подготовку