СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «"Красной линией" стала голая вечеринка Ивлеевой». Почему участникам секс-тусовок стали угрожать показательной расправой и кто на очереди
«"Красной линией" стала голая вечеринка Ивлеевой». Почему участникам секс-тусовок стали угрожать показательной расправой и кто на очереди

Гость
22 февр 2024 в 13:43

Ой не могу. Не рожают второго и третьего, потому что секс вечеринки. Вот это я понимаю какие параллели человек видит. А ничего так, что с сервисом наших роддомов раз туда попав больше не хочется? Может стоит как-то повышать качество обслуживания рожениц, прививать акушеркам обыкновенную вежливость и хоть немного сочувствия к роженицам? Не? Виноваты секс вечеринки? 😁😁😁

22 февр 2024 в 14:44

Ура! 😜

Гость
22 февр 2024 в 14:04

Что пристали к этим? Вот есть генерал Матовников. Между прочем герой России! И видео, как он танцует в одном полотенце. Потом убирает полотенце и показывает полностью.... Снято это было кем-то и сбито в сеть. Но про него тишина. Генерал как никак. А эти то что сделали? В 10 раз меньше. Но какой резонанс.

Гость
22 февр 2024 в 14:06

В Самарской области депутат тоже отличился в ролике, которым его шантажировала Людмила Тархова. И это - факт, установленный судом.

Гость
22 февр 2024 в 13:33

Опять?

Гость
22 февр 2024 в 13:32

Устали красные линии Западу рисовать. Своим рисовать легче и безопаснее.

Гость
22 февр 2024 в 13:31

игорь сычёв там помер из уралмаша

Гость
22 февр 2024 в 13:39

Завидуют, не попавшие туда. Для остальных церквей понастроили.

Гость
22 февр 2024 в 15:14

Вместе с деканом на последней тупые 2 несовершеннолетних было. Это уже статья.

Гость
22 февр 2024 в 14:08

Вот в братском Иране давно и успешно действует религиозная полиция нравов, следящая за соблюдением моральных норм.
Пора и нам перенимать их опыт, и создавать подобные структуры. Инициативы снизу должны поощряться государством и полностью соответствовать его интересам.