СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Появилось видео из бассейна, в котором массово отравились дети
Появилось видео из бассейна, в котором массово отравились дети

Гость
23 февр 2024 в 10:17

Илья, Жигулёвск находится под Самарой? Спасибо.

Гость
23 февр 2024 в 14:04

ХЛОР! Дешево и сердито. И заморачиваться не надо.Хотя его давно запретили для бассейнов.но дешевизна... и скупость хозяина.берут свое! Сыпанули на глазок.вот результат. Кстати .хожу в бассейн на Сов. Армии в МТЛарену . та же история. переборщат хлорки.весь чесаться начинаешь и запах противный.

Гость
23 февр 2024 в 10:25

Появилось новость Медведев отправит в лагеря всех недовольных

Гость
23 февр 2024 в 10:25

А почему не пишите чем потравились? То что в бассейне и без вас понятно

Гость
23 февр 2024 в 10:08

Шедевральное видео, подавайте на "Оскар"!

Гость
23 февр 2024 в 10:40

Могу предположить причину случившегося с вероятностью 99,999 процентов. Платят копейки. Поэтому персонал неквалифицированный. Знаю места где люди, осуществляющие непосредственный контроль параметров воды получают зарплату 25 тыс. рублей в месяц. Ни один нормальный уважающий себя специалист не пойдёт работать ща такую зарплату. Ну и техническая составляющая. Все параметры воды должны поддерживаться автоматически. Система водоподготовки должна быть исправно. Как известно, вечного ничего не бывает. Всё когда-то ломается. Важно своевременно устранить. Но для этого нужны затраты. Вложения. А руководят как обычно менеджеры-управленцы от слова "тупые". Для них важна только прибыль. Причём они настолько тупые, что не понимают риска. Впрочем у них тоже есть страховка. Вину то свалят на ответственного, какого нибудь главного инженера.

Гость
23 февр 2024 в 15:29

Наказывать нужно, прежде всего, владельцев. Ведь это именно они допустили заселение и купание кошелевцев в бассейне.

Гость
23 февр 2024 в 15:31

Конкуренты!

Гость
24 февр 2024 в 03:23

Гражданочка,в пальтишке не зябнешь?

Гость
24 февр 2024 в 06:07

От утопления в РФ ежегодно гибнут 15 тыс человек..