СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самаре автохамы кружили перед памятником штурмовику Ил-2 — видео
В Самаре автохамы кружили перед памятником штурмовику Ил-2 — видео

26 февр 2024 в 18:55

Там всë время были столбики, которые запрещали проезд, к памятнику. На зиму видимо убрали, для очистки снега. Права отобрать и на спецоперацию.

26 февр 2024 в 21:50

Новые незаменимые специалисты скорее всего. И специализируются на торговле.

27 февр 2024 в 08:36

Блогершу за видео с Родиной матерью, в СИЗО посадили, а этим штраф за кирпич. И где возмущение общественных организаций?

Гость
26 февр 2024 в 17:35

Почему хулиганство мелкое? Вообще-то это плевок во всех горожан. Или полицейских "заинтересовали"?

гость
26 февр 2024 в 16:49

Не уважение к героям. Призвать на СВО, пусть там учатся Родину и её историю любить.

Гость
26 февр 2024 в 16:45

Не удивлен набором быдлотачек)) Это прям махровая выборка

Гость
26 февр 2024 в 19:49

Я почему-то не удивлён что это чебуреки... Последнее время ведут себя всё более по хозяйски.

26 февр 2024 в 18:19

Это не наши номера, а приматовские.

26 февр 2024 в 20:06

хамы они и в Африке хамы!

Гость
26 февр 2024 в 16:28

Наши или новые наши?

Гость
26 февр 2024 в 19:59

Конфискуйте у этих 🐓🐓 имущество и отправьте на 3 годика вЯкутские лагеря. И , уверяю вас, такое явление в Самаре исчезнет навсегда.

Гость
26 февр 2024 в 17:15

Нужно поставить караул из росгвардейцев. Они вообще чем целыми днями заняты?

Гость
26 февр 2024 в 23:51

В отношении водителей автомобилей Kia Optima, Toyota Camry, Lada Granta и Hyundai Solaris вынесли постановление по административной статье, смех закон против своих, против гостей нет законов

Гость
27 февр 2024 в 08:57

А что фото героев не разместили?

Гость
26 февр 2024 в 21:00

А, кстати, толстенный слой грязного льда вокруг монумента - это не оскорбление ли чувств каких?

Гость
26 февр 2024 в 22:27

Черкаши борзеют.

Гость
26 февр 2024 в 23:46

На записи видно киргизов

Гость
27 февр 2024 в 01:50

А у тойоты с казахскими номерами тонировки типа не было, в хлам закатана даже на видео видно

Гость
27 февр 2024 в 13:44

Ладно припорковаться для фото на свадьбе, но кружить демонстративно, это явное не уважение и осквернение памятника.

Гость
26 февр 2024 в 17:11

А что скажет Хиншшпан

Гость
26 февр 2024 в 16:40

Там нет знака "въезд запрещен"😂

Гость
26 февр 2024 в 20:07

"Три или четыре"... Лейканд не осилил математику.

Гость
26 февр 2024 в 23:05

Вам статья нужна? НЕЗАКОННОЕ СОБРАНИЕ 3 И БОЛЕЕ ЛИЦ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Гость
27 февр 2024 в 14:40

А что у наших ментов автоматов нет, один выстрел вверх, другая очередь по иноагентам с азерскими номерами...

Гость
26 февр 2024 в 23:23

Им повезло, могли бы и оправдание фашизма вменить.
Хотя еще не вечер - может найтись какой нибудь оскорбленный ветеран, напишет заявление, и привет.

Гость
26 февр 2024 в 17:55

Хамство где? Плевки в чем?
Плевок в жителей - это Театральная, а второй - Центральная.
Третий- это кража гаражей. Далее - везде.