Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Самарская полиция начала проверку из-за видео с инсталляцией из мертвых лис
Самарская полиция начала проверку из-за видео с инсталляцией из мертвых лис

Гость
3 мар 2024 в 15:38

Сегодня они убили лисиц, завтра людей. Найти и обезвредить пока не поздно.

Гость
3 мар 2024 в 16:03

О, духоскрепный русский мир!

Гость
3 мар 2024 в 16:05

В конце расследования будет формулировка "неустановленной группой лиц".

Гость
3 мар 2024 в 16:50

лисы -они мышей истребляют--а те разносчии ГЛПС -очень опасная вещь

Гость
3 мар 2024 в 16:50

лисы -они мышей истребляют--а те разносчии ГЛПС -очень опасная вещь--её всё больше

Гость
3 мар 2024 в 16:54

Конечно, охотники. Найти профессиональных охотников, доказавших своё превосходство над "какими-то лисами", не составит труда, дороги и улицы утыканы камерами, снегоход - не иголка, ружья в отчётности. Вопрос в том, что одного звонка достаточно, чтобы дело тихо замяли, или вообще не открывали. Однако, в дикой природе всё сбалансировано. И вовсе не факт, что нарушение баланса пойдёт на пользу, а не во вред.

Гость
3 мар 2024 в 18:13

Немалое колличество лис , сбитых автотранспортом , валяется по дорогам. Почему-то это не интересует ни дорожных инспекторов, ни ког бы то ни было. А тут почему-то ажиотаж

Гость
3 мар 2024 в 18:19

Действительно интересно, где столько за раз настреляли?

Гость
3 мар 2024 в 19:45

В области псих или психи с огнестрельным оружием.
А полиции и дела нет.

Гость
3 мар 2024 в 19:47

А разве для получения разрешения на охотничье оружие справка психиатра не нужна?

Гость
3 мар 2024 в 19:59

перевал Лисьева ...........

Гость
3 мар 2024 в 20:57

В супермаркетах трупы куриц разложены и всех все устраивает

Гость
3 мар 2024 в 22:34

А в КК ни крыс, ни собак... (( вороны и те не залетают

3 мар 2024 в 22:43

Нормальный человек такого не сделал бы !

Гость
4 мар 2024 в 07:58

От лис покоя в сёлах нет, раньше из них хоть шапки и воротники шили, а сейчас лисы живут рядом с человеком как собаки, нападают на живность, во дворы забегают не боясь.. ну настреляли охотники их - написано же что охот. сезон на пушнину закончился, сдать не успели а может и некуда. Или может в Куйбышевский район везти в крематорий для животных, чтоб люди задыхались от зловония ( позавчерашняя новость)?

Гость
4 мар 2024 в 08:34

Лучше бы людей выставили, их не жалко в отличии от животных

Гость
4 мар 2024 в 09:22

А если они сами того?

Гость
4 мар 2024 в 09:35

👍👍👍😁👍👍👍 прикольно.

Гость
4 мар 2024 в 10:22

А Фестиваль был

Гость
4 мар 2024 в 10:25

В КК всех сьели у танка

Гость
4 мар 2024 в 11:27

Жить стало хуже вот вам и дыра в будущее! Фестивали и салюты вот в чем радость осталась!