СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации СМИ: «В Самарской области произошел подрыв железнодорожного моста»
СМИ: «В Самарской области произошел подрыв железнодорожного моста»

Гость
4 мар 2024 в 15:17

И Росгвардия как всегда уже работает,узнали наверное с утренних новостей , некомпетентность разведки поражает, зачем президент держит все это зборище диванных генералов?

Гость
4 мар 2024 в 10:01

С чего вы взяли, что был взрыв? Может, просто хлопок?

4 мар 2024 в 18:33

Слава богу, никто не пострадал на мосту. Я боялась, что наша семья блогеров будет разорвана на части. Пусть наконец-то наступит мир!❤️

Гость
4 мар 2024 в 10:20

Всё идёт по плану.
А план идёт по кругу.

Гость
4 мар 2024 в 10:29

Нужно искать мотив, если это важная стратегическая цель для ВСУ , тогда это их рук дело , но это же не Крымский мост !?

Гость
4 мар 2024 в 14:38

Курить не брошу но пить буду

Гость
4 мар 2024 в 12:49

Все забыли слова В.И. Ленина в октябре 1917 ! Телеграф,телефон, мосты и вокзалы должны быть под контролем!

Гость
4 мар 2024 в 13:00

Ведь это не ракета прилетела.Ж/Д мосты насколько я знаю охраняются.Чем занималась охрана.

4 мар 2024 в 10:22

4 марта 2024 года ровно в 5-00 утра прогремел мощный взрыв в Чапаевске. Выбежав из дома на улице царила мёртвая тишина. Даже собаки не лаяли.

Гость
4 мар 2024 в 11:27

Судя по всему диверсантами в России кишит. Начиная с поджигателе, подрывников и приезжих с украины "врачей"?!

Гость
4 мар 2024 в 12:39

Проверяльщики чёртовы , не там следят . Тащат мигрантов везде без контроля вот итог .

Гость
4 мар 2024 в 13:10

Спрашивается вопрос??? А охрана моста где была???

Гость
4 мар 2024 в 15:23

Крымский или не крымский, все мосты являются стратегическим объектами

Гость
4 мар 2024 в 17:59

Гойда :))))))

Гость
4 мар 2024 в 10:22

Дмитрий Игоревич, ну, как же так?
А мы Вам доверяли.

Гость
4 мар 2024 в 10:13

Привет всем. Очень плохо.
Вопрос всегда меня интересовал значит на ЖД вокзале полный досмотр всех тебя и вещей. Для нашей безопасности.
А что мосты не охраняют

Гость
4 мар 2024 в 18:38

Нужно задать вопрос руководству страны --- КАК ЭТИ НЕЛЮДИ пролезли так далеко в Россию? Когда уже границы закроют от "беженцев"???

Гость
4 мар 2024 в 10:02

Бытовой газ?

Гость
4 мар 2024 в 10:33

Диверсантов валить на месте!

Гость
4 мар 2024 в 10:57

Партизаны!...

Гость
4 мар 2024 в 11:00

Колотовкину Губернатором и будет усе тихо!

Гость
4 мар 2024 в 11:10

Выявлять спящие ячейки

Гость
4 мар 2024 в 11:45

Виновных поймали?

Гость
4 мар 2024 в 16:49

Смерш надо возражать.

Гость
4 мар 2024 в 10:10

Это прорыв бело Чехов

Гость
4 мар 2024 в 10:32

В РЖД 80 процентов обходчиков - таджики

Гость
4 мар 2024 в 11:07

Мост сам упал, снег рядом лежит нетронутый.

Гость
4 мар 2024 в 11:23

А где находится «Загорск»? Может «Нофелет»?

Гость
4 мар 2024 в 13:34

Это похоже бала месть всу нашей 30 за Авдеевку) надеюсь никто не пострадал.?

Гость
4 мар 2024 в 21:43

281849984. скорей пересчитай и беги доложи куда следует , пряник получишь

Гость
4 мар 2024 в 10:03

газовой быт ☺️

Гость
4 мар 2024 в 10:12

Кто-то, сильно заинтересованный, чтобы электрички ходили через Ягодную.

Гость
4 мар 2024 в 10:21

Скоро выборы ничего страшного!

Гость
4 мар 2024 в 10:33

Срочно наличку на контроль Бастрыкину

Гость
4 мар 2024 в 10:33

Было ! В 10.00 звонил мужикам на свою бывшую работу , сказали ДА . Как раз собирались на аварийный выезд.
Путепровод в Широкополье ( БП 7 км. ) по Южному ходу оцеплен .
Похоже " репетиция " была .

Гость
4 мар 2024 в 11:39

Морозное пучение...

Гость
4 мар 2024 в 12:42

Чем Самара хуже или лучше любого другого города РФ? И это будет продолжаться с нарастающей частатой,нравится нам это или нет!

Гость
4 мар 2024 в 13:27

Скоро всё изменится. По струнке ходить будут в РФ. Комендантский час, это будет цветочки.

Гость
4 мар 2024 в 13:38

Президент России Владимир Путин заявил, что настало время для ведения здорового образа жизни россиянами.
«Помните народный лозунг? Каждый помнит эту шутку: бросай пить — вставай на лыжи. Вот это тот самый момент такой настал», — заявил Путин на оглашении послания Федеральному собранию.

Гость
4 мар 2024 в 13:50

Какие все добрые.Меня сейчас вырвет

Гость
4 мар 2024 в 14:11

Ах Самара городок

Гость
4 мар 2024 в 14:48

а что такое план «Загорск»? что-то нигде раньше о таком не упоминалось в новостях

Гость
4 мар 2024 в 15:01

У семи нянек... Ну дальше продолжать не буду. Это к тому что у нас сооотрудников, охранников, росвгардейцев, ФСБ много. Не умеют работать пускай под каждым мостом ночуют. От полковника до прапора.

Гость
4 мар 2024 в 15:52

"...Остальные электнички стгят.
Думаем, чтг с ними делатьь.."
Думать надо было два года назад.
А ещё лучше - в 2012.

Гость
4 мар 2024 в 15:58

А они что ? Только вперёд могут? А я то наивный думал иначе...

Гость
4 мар 2024 в 16:38

Опять закурили в неположенном месте

Гость
4 мар 2024 в 16:48

Этого могло не быть

Гость
4 мар 2024 в 16:55

В Ютубе уже давно эта новость есть со всеми подробностями, а министерство обороны всё в секретность играет.)) Шило в мешке не утаишь! А где же охрана мостов?

Гость
4 мар 2024 в 17:58

Молодцы.

Гость
4 мар 2024 в 10:23

Вот они плоды толерантности!!!! Понапускали украинцев!!! Откуда вы знаете, беженец он или диверсант!!! Любим мы всем помогать!!!!