Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Хотели устроить экологическую катастрофу»: в Самарской области нашли новые посторонние предметы на путях
«Хотели устроить экологическую катастрофу»: в Самарской области нашли новые посторонние предметы на путях

Гость
4 мар 2024 в 10:14

"подорвало".
И кто это оно, которое подорвало?

Гость
4 мар 2024 в 10:23

Подорвали , диверсанты ?

Гость
4 мар 2024 в 10:23

Строили на века вот и не пострадало!

Гость
4 мар 2024 в 10:27

да СМЕРШ надо создаввать,других вариантов не существует...

Гость
4 мар 2024 в 10:29

Детский сад…. что бы такое подорвать нужно тротила наверное с пол тонны. Построено на века.

Гость
4 мар 2024 в 10:34

Ребятишки поторопились наверное- в планах наверное было к 15-17.

Гость
4 мар 2024 в 10:43

Обычные хулиганы. Разве может быть иное?

Гость
4 мар 2024 в 10:44

Так "хлопок" или бавовна?
Определитесь уже..

Гость
4 мар 2024 в 10:50

Учения идут

Гость
4 мар 2024 в 10:56

Взрыва ведь не было. Как тогда подорвалО?

Гостья.
4 мар 2024 в 11:18

Ответ полиции по взрыву будет типа мне: «в ходе проверки осуществлялся звонок…, но никто не ответил. В связи с чем, опросить не представилось возможным. На основании изложенного, в возбуждении уголовного дела отказать за отсутствием события преступления. Участковый уполномоченный М.А. Чотчаев».
Был ли взрыв, не было ли взрыва, полиции этого неизвестно. Возможно ветром конструкции моста повредило или резким изменением температуры.

Гость
4 мар 2024 в 11:22

Не забудьте проголосовать!

Гость
4 мар 2024 в 11:23

В это трудное для нашей страны время мы должны сплотиться вокруг нашего бессменного президента Владимира Владимировича Путина! Стать ему во всем опорой и друзьями, как Вексельберг и Ротенберг.

Гость
4 мар 2024 в 11:27

Странно. До РЖД вроде не добралась же демократия. Все стратегически важные структуры с СССР сохранили, в том числе и смотрителей у мостов. Спал?

Самаритянин
4 мар 2024 в 11:27

Вот и до нас дошло. Какой обьект будет следующий? Были ли камеры видеонаблюдения на мосту?

Гость
4 мар 2024 в 11:32

Опят хлопок, опять туман, опять нам врут, снова обман

Гость
4 мар 2024 в 11:35

А где была охрана? Любой мост должен быть охраняемым, тем более ж/д

Гость
4 мар 2024 в 11:36

Сайтик 🤮🤮🤮

Гость
4 мар 2024 в 11:38

Опора целая, звездите как всегда!?!

Гость
4 мар 2024 в 11:42

Мосты же охраняются ?

Гость
4 мар 2024 в 11:46

В ходе проведенных мероприятий по горячим следам были задержаны поезда.

Гость
4 мар 2024 в 11:49

при чем тут свет и отопление в вагонах электрички????? лишь бы написать?

Гость
4 мар 2024 в 12:00

Где Азаров?

Гость
4 мар 2024 в 12:09

Опору подорвало. но это был хлопок. Повреждена опора, но она не пострадала.
А ту еще у селюков свет и тепло в вагонах пропало.
Сами читаете свои опусы, не?

4 мар 2024 в 12:23

Скорее всего результаты расследования нам не сообщат.

Гость
4 мар 2024 в 12:25

У дЭффективных менеджеров транвайные провода каждый день рвутся

Гость
4 мар 2024 в 12:37

Ну вот и до Самары докатилась . Вам всё кажется, что это далеко, Где-то там. А оно вот уже здесь. Хорошо, что обошлось без жертв. В Одессе сегодня 10 мирных жителей погибли от Российской атаки....

Гость
4 мар 2024 в 13:22

Как собрать баранов вокруг пастуха? Надо шугануть шкурой волка. Тогда и собаки от кормушки оторвутся.
Выборы через две недели.

Гость…
4 мар 2024 в 14:06

Где агентура в ГРУ и СБУ Украины? Цепочка до взрыва большая. Кто-то должен был проколоться. И почему нет ежедневного осмотра ж/д путей? Да и другой инфраструктуры с большим скоплением людей? А если есть, то почему только после взрыва нашли еще взрывчатку?

Гость
4 мар 2024 в 14:10

А автобусы то есть?

Гость
4 мар 2024 в 14:15

Нужна смертная казнь за такие дела!

Гость
4 мар 2024 в 14:25

Больше фИстингвалЕй

Гость
4 мар 2024 в 14:27

Зажрались на взятках да на откатах

Гость
4 мар 2024 в 15:20

Платят мало охране ж/дорог. Люди дорабатывают до пенсии и увольняются. Пора национализировать все важные стратегические объекты и сделать тарифную сетку для сотрудников таких предприятий. Медведев сказал сегодня что нельзя воссоздать СССР в прежнем виде. Не нужно в прежнем, сделайте подобие, но без республик некоторых. Просто чтобы законы были адекватные и их исполнение.

Гость
4 мар 2024 в 15:38

куда мы катимся?

Гость
4 мар 2024 в 15:43

Все по плану?Только такой план лично мне например не нравится.

Гость
4 мар 2024 в 15:58

Есть группа лиц, заинтересованных, чтобы все электрички ходили через Ягодную.

Гость
4 мар 2024 в 16:00

все в точном соответствии с планом, ага. по пунктам прям и датам.

Гость
4 мар 2024 в 16:43

Фестиваль будет?

Гость
4 мар 2024 в 17:46

Это один из пунктов того, что по плану?
Преступная политика ведёт к преступным действиям. А закон бумеранга никто не отменял. За что боролись, на то и напоролись.
Наших венценосных-на передовую. Тогда победа-до последнего старперного чинуши

Гость
4 мар 2024 в 18:26

ну что?! может уже мозг то включат и закоюют проходной двор на границах с небратьями казахами киргизами и таджиками которые любезно обращаются с террористами?и не только.... и сами они шляться просто так без дела не будут, хоть денег останется в россии что то а то все вывели в свои аулы

Гость
4 мар 2024 в 19:03

Был хлопок и ситец и ватин.

Гость
4 мар 2024 в 19:32

Да, жаль, что не сработали все сразу. Но нечего, всё ещё впереди...

Гость
4 мар 2024 в 19:49

Слышали новость: трамваев нет, а в 192 трамвая собрались закупить на 51 млн.камеры. Как это понимать?

Гость
4 мар 2024 в 19:52

.

Гость
4 мар 2024 в 21:28

Ну и что? Булавочный укол на фоне полуразрушенной Окраины.

Гость
4 мар 2024 в 22:56

Давно уже пора национализировать все важные отрасли экономики. Вернуть все народу, чтобы жил достойно. А "эти " уже пожили хорошо, хватит. Мы тоже должны жить, а не выживать. Вот тогда народ будет поддерживать свою власть Скоро Выборы!!

Гость
5 мар 2024 в 01:26

Нам не до мостов, пытаемся выжить - дерут коммуналку, так что на еду не остается денег. Всю зарплату за ЖКХ забирают.

Гость
5 мар 2024 в 09:17

А где наши патриоты, растащившие страну и благополучно оказались в стане врага?

Гость
5 мар 2024 в 13:19

поезд?

Гость