СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации СМИ: «Диверсанты планировали устроить экологическую катастрофу в Самарской области»
СМИ: «Диверсанты планировали устроить экологическую катастрофу в Самарской области»

5 мар 2024 в 19:25

Где дяденьки, которые угрожали красными линиями? Притихли и делают вид, что они ничего такого не говорили?

Гость
5 мар 2024 в 13:00

И кто в здравом уме будет голосовать за...

6 мар 2024 в 13:40

Ну насмешили.

Гость
5 мар 2024 в 14:14

Пускай с Росгвардией , Фестиваль бегает по путям и проверяет...

Гость
5 мар 2024 в 13:06

Могли? Продолжаем фантазировать. Мало народ напуган.

Гость
5 мар 2024 в 16:15

А состав шел в Европу? Т.е. мы им аммиак - они нам ракеты, точнее по нам! Какая выгодная сделка!

Гость
5 мар 2024 в 19:36

Планировал соседку ....., но еЙный муж, раньше вернулся!

Гость
5 мар 2024 в 21:23

Ах вы хохлы погaные 😡

Гость
5 мар 2024 в 21:48

Сидит Чапай на рельсах.
Подходит Петька, - подвинься Василь Ивыныч, я рядом присяду.

Гость
5 мар 2024 в 15:36

Ранее сразу несколько военных источников сообщили о ночной атаке НАТО и ВСУ с помощью беспилотников и безэкипажных катеров на Крымский мост и один из патрульных кораблей - "Сергей Котов". Сообщалось, что корабль затонул. О судьбе экипажа полной информации не было. Источник Царьграда в правоохранительных органах подтвердил факт нападения на наш патрульный корабль. По уточнённым данным, на "Сергея Котова" в Керченском проливе, в 9 километрах от мыса Такиль, налетело сразу пять безэкипажных катеров. Патрульный корабль запросил помощь. Экипаж, судя по кадрам, попавшим в Сеть, отбивался до последнего, помогали ему в этом и наши бойцы с воздуха

Гость
5 мар 2024 в 13:20

Берите выше: хотели создать биолабораторию! С комарами и ящерицами

Гость
5 мар 2024 в 17:40

Украинские террористы проникли на территорию Самарской области целью клонирования Фестиваля. Один Фестиваль для Самарской области - катастрофа. А два - страшнее ядерного удара.

Гость
5 мар 2024 в 13:33

"Губернатор Петербурга после атаки беспилотника уехал молиться
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в компании митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия совершил молитвенный объезд города."
Азаров, вперед по жд путям вокруг области!

Гость
5 мар 2024 в 13:15

Кто виноват, и что делать? (с)
Трупин, не?

Гость
5 мар 2024 в 15:02

Жуть 🤣

Гость
5 мар 2024 в 15:10

«Диверсанты планировали устроить экологическую катастрофу в Самарской области» ))) Экологическая катастрофа в Самарской области в ЭкоГраде "Волгарь" уже давно 😜

Гость
5 мар 2024 в 13:24

Планирует у нас губернатор и депутаты, что ни день то новые планы, с реализацией правда проблема. А у этих ребят похоже есть четкая цель, мотивация и ресурсы

Гость
5 мар 2024 в 13:29

Какую еще глупость нафантазирую наши власти?

Гость
5 мар 2024 в 15:16

Почему мы их мосты, нефте-газо проводы на Украине не подрываем с начала СВО?! По договорняку, в рамках СВО а не вой... типа, продолжаем через них эшелоны с природными ресурсами поставляем в недружественные страны НАТО в рамках контрсанкций ))), бизнес и ничего личного или предательство изначально?!

Гость
5 мар 2024 в 16:26

А бочку с африканской чумой они не хотели перевернуть?

Гость
5 мар 2024 в 19:09

Фантазёры в 63ру:) умора

Гость
5 мар 2024 в 20:39

А ещё украинские спецслужбы планировали столкнуть с орбиты Луну чтобы она упала на Землю!

Гость
5 мар 2024 в 20:44

А что случилось с аммиакопроводом который тянется от самого Тольятти до морского порта Одессы?

Гость
6 мар 2024 в 05:36

Ну вот опять в той стороне слышен рёв снегохода.... Кому взбрендило кататься в том краю в пять утра?

Гость
6 мар 2024 в 10:16

Я вчера одного мужика видел с рюкзаком , по росту подходит , подозрительный такой с лыжными палками , хотя идет без лыж

Гость
6 мар 2024 в 14:21

Ну и что.думаете.господа ? Куда идём.или ползем.может пора этот бардак остановить?так пишите об этом.как будто это не российский народ пострадал от аммиака.а франсузкий.это мы русские страдаем.

Гость
7 мар 2024 в 05:03

Это уже красная линия

Гость
5 мар 2024 в 17:37

Ну, да. Хорошо рассказывать про предотвращенные теракты. Никто ж не проверит.

Гость
6 мар 2024 в 08:30

Так и не поймали никого?

Гость
5 мар 2024 в 13:49

Да это кошельки шлялись, в надежде спионерить чего-нибудь

Гость
5 мар 2024 в 13:59

Да, отбились от 67 маршрута...

Гость
5 мар 2024 в 18:33

Укрфест на жд.

Гость
6 мар 2024 в 08:28

а потом выяснилось, что лежанка бездомного. т.е. про планирование эко-катастрофы - выдумка и фейк тех самых пресловутых сми

Гость
6 мар 2024 в 08:53

Когда господин Азаров, объявит тарифи, на обслуживание газового оборудования в Самаре.