Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Тольятти подросток избил в подъезде пожилого мужчину. Видео
В Тольятти подросток избил в подъезде пожилого мужчину. Видео

7 мар 2024 в 14:23

Мужик вроде первым ногой замахнулся. А дальше классика: если назревает драка - бей первым!

Гость
7 мар 2024 в 14:27

ввести запрет на первый удар. штраф 1млн руб.

Гость
7 мар 2024 в 14:35

Зачем пожилой мужчина пиннался, когда подростки уходили? Что именно им говорил?

Гость
7 мар 2024 в 14:46

К чему стремился, то и огреб. Ну явно же видно, что он не конфет с пирожными домогался.

Гость
7 мар 2024 в 14:47

У пасанчиков вообще тормозов нет - так "метелить" лежачего, деда... Что же из Этого может вырасти?😱

Гость
7 мар 2024 в 14:50

В камеру!

Гость
7 мар 2024 в 14:54

А еще боролись за звание столицы региона! Селюки!

Гость
7 мар 2024 в 15:33

Судя по видео, пожилой мужчина первый драку начал

Гость
7 мар 2024 в 15:41

Спроста бы дед не подошел. Как обычно нахамили, надерзили и послали.

Гость
7 мар 2024 в 15:42

В Кошелево всегда драки и вонь в автобусах.

Гость
7 мар 2024 в 15:49

Шакальё😠

Гость
7 мар 2024 в 16:35

дед первый начал. пацану разъяснили и он, хотя и формально, но извинился. Деду тоже надо...

Гость
8 мар 2024 в 08:35

Подросток культурно отдыхал, усевшись на ступеньку лестницы. Не каждый так способен сесть на ступеньку, то ли мытую, то ли просто подметённую, то ли не очень, но для тренированного юноши это нормально. Пока пенсионер давил на мораль и философию, по-бабьи разводя руками, подросток выдвинул левую ногу вперёд, оставив правую назад, выставил оба кулака перед собой, то есть тренировки сказались, он готов к атаке. Атака началась всей мощью, ненавистный оппонент упал, и уже в поверженном виде получил удары кулаками. То есть подросток отстоял свои приоритеты. Именно они будут определять его курс, культурный отдых на ступеньках подъезда. Чужого.

8 мар 2024 в 10:07

Ужас, наказать однозначно подростка

Гость
8 мар 2024 в 14:52

ну дед полез первым, но зачем же так добивать, толкнул и все. Это все пропаганда зверобоев ММА.

Гость
8 мар 2024 в 22:14

Бить старика, последнее дело!
Можно было оттолкнуть и уйти.

Гость
9 мар 2024 в 02:09

Как заколебали эти камеры. Уже и в подъездах за тобой наблюдают. Пора запрещать это вмешательство в личное пространство. И только не надо говорить, что это для нашего же блага. Не показывайте свою глупость