СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ароматный родник»: возле Воронежских озер прорвало канализацию
«Ароматный родник»: возле Воронежских озер прорвало канализацию

11 мар 2024 в 16:58

"кто виноват?"
никто, оно само прорвалося

Гость
11 мар 2024 в 14:01

Вот вам и лечебные грязи

Гость
11 мар 2024 в 14:39

Стратегия лидерства первой экономики Европы в городе-курорте.

Гость
11 мар 2024 в 14:50

Это Вексельберг показывает что не только на отопление цены нужно поднять ,но и на воду и водоотведение.

Гость
11 мар 2024 в 14:09

Праздничные выборы

Гость
11 мар 2024 в 15:02

Знаете почему прорвало? Мало платим.

11 мар 2024 в 14:36

результат успешного 23 летнего президентства налицо

Гость
11 мар 2024 в 17:04

Людям бесплатно построили прекрасный родник и ручей насыщенным сероводородом, а они как всегда не довольны!

Гость
11 мар 2024 в 14:33

Опять эти стекломойную трубу искали.

Гость
11 мар 2024 в 15:00

Весна пришла, распускаются подснежники, текут ручьи...

Гость
11 мар 2024 в 15:17

Налоговая рядом, пусть знают через чего им налоги зарабатывают...

Гость
11 мар 2024 в 16:18

Денис Лейканд - гурман!

Гость
11 мар 2024 в 16:21

написано уже ранее

Гость
11 мар 2024 в 16:20

Гость, ну да прибыль они забрали, а сейчас, когда советские трубы лопаются давайте опять на бюджет повесим. Главное - неизбежность наказания!

Ну, Вексель и дальше будет забирать прибыль и ничего не делать. Так что нет смысла кормить киприотов дальше. Трубы в любом случае ремонтировать за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
+1
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:43

Вексельберг - гора заложеная в заклад. 🤣

ОТВЕТИТЬ
+1
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:15

Трубы в любом случае ремонтировать за наш счет.
Вексельберг, если его не оторвать от этой кормушки, и дальше будет забирать прибыль и ничего не делать.
Так что нет смысла кормить киприотов дальше.
Коммунальные системы необходимо вернуть городу.

ОТВЕТИТЬ
1 ОТВЕТ
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:22

Так с барского стола киприотов кому то и косточка перепадает .

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 23:21

Что вы пристали к Вексельбергу? Он же не виноват в том, что администрация Самары не хочет, да и не может заниматься водоснабжение и водоотведением. Это администрация на него скинула всё. Город отказался . Как вы не поймёте, что во всём виновата администрация города. Они довели до такой ветхости сети. Они их не ремонтировали в необходимых объёмах, а потом взяли и скинули на Вексельберга. И ждут когда он им всё отремонтирует.

ОТВЕТИТЬ
2 ОТВЕТА
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 23:38

Бедный Вексельберг. На него скинули все деньги за водоснабжение и

Гость
11 мар 2024 в 17:08

Слава Путину и Вексельбергу!

Гость
11 мар 2024 в 17:42

Вексельберга в губернаторы! Нам нужны прорывы!

Гость
11 мар 2024 в 17:43

Жильцам - дополнительную строчку в квитанции, за халявную автомойку под окнами!😁👍

Гость
12 мар 2024 в 08:21

Не хочу никого расстраивать, но Вексельберг не будет менять трубы, а будет собирать бабло и латать прорывы пока они не достигнут критического значения

Гость
12 мар 2024 в 11:31

Дыра в будущее!