СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Яму залило водой: на Заводском шоссе обвалился асфальт
Яму залило водой: на Заводском шоссе обвалился асфальт

11 мар 2024 в 22:22

Это полный провал 😱😫

12 мар 2024 в 05:54

Это участок хоть успели принять в эксплуатациию? Три года строили,три принимали и уже провалилось всё.

11 мар 2024 в 22:13

С завтрашнего дня и на неопределенный срок,стояк на заводском обеспечен,предположительно до конца лета😂

Гость
11 мар 2024 в 22:13

А сколько бабок вложили🤯Сколько мэрша там терлась. Дороги у нас просто писец, позорище. народ надеюсь задумается за кого не стоит голосовать)

Гость
11 мар 2024 в 22:30

Стратегические лидирующие черви Азарова проснулись.

Гость
11 мар 2024 в 22:29

Советский асфальт за 60 лет только выкрошился,а азаровский через год провалился!

Гость
12 мар 2024 в 00:43

Опять диверсия! Такое ощущение, что их люди у нас должности занимают.

Гость
12 мар 2024 в 02:05

Что скажет госпожа Лапушкина?

Гость
12 мар 2024 в 07:11

Ха-ха не случалось давно. Ново-Вокзальная- Стара-Загора перекресток. Такая же яма месяца два на дороге бордюром огорожена и все больше и больше.

Гость
12 мар 2024 в 10:49

Начать собирать деньги на ремонт провала. чтобы меньше проваливался.

12 мар 2024 в 13:19

По Заводскому есть еще несколько мест, где асфальт уже просел, наверное, тоже скоро рухнет. Но ведь до этого дела никому нет

Гость
12 мар 2024 в 09:06

Дыра в будущие! Виновные найдены?

Гость
12 мар 2024 в 11:09

Кирова/физкультурная если ехать от заводского в сторону площади Кирова вокруг сливной решетки просел и с одной стороны начал отваливаться асфальт.

нарик
11 мар 2024 в 22:23

это фиаско братан

Гость
11 мар 2024 в 23:25

Какули всплыли :) в этом вся Самара:)

Гость
12 мар 2024 в 00:58

Какая неожиданность.Ай.

Гость
12 мар 2024 в 02:53

сам главное проран

Гость
12 мар 2024 в 07:26

горжусь родной Самарой
город - сказка
отличные дороги, замечательно работает транспорт, зелёный город, везде чисто

Гость
12 мар 2024 в 08:08

Вулкан? Провал? Нет? Ну значит ждем ..

Гость
12 мар 2024 в 08:07

Даже засыпать некому. Все силы брошены на благоустройство Снежного.

Гость
12 мар 2024 в 08:12

Единоросы, есть отличный повод попиарится в репортаже по героическому засыпанию ямы щебенкой

Гость
12 мар 2024 в 08:57

Если нет инженерных систем для отвода воды, то вода сама находит себе дорогу, без согласования с администрацией города.😜

Гость
12 мар 2024 в 10:54

Это отлично 😁👍. Неудивлён.

Гость
12 мар 2024 в 10:58

Это ладно, а что там с госдолгом США?

Гость
12 мар 2024 в 11:38

Метро копают?

Гость
12 мар 2024 в 13:33

Провал прорыв какая разница.

Гость
12 мар 2024 в 14:30

Провал появился значительно раньше его можно было наблюдать еще летом прошлого года и предупредить, а не дожидаться пока асфальт провалиться.

Гость
12 мар 2024 в 14:32

Так строят ,ещё грунтовых вод нет ,а уже поплыло ,вот кто делал пусть и переделывает