СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабных атаках БПЛА по России
«ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабных атаках БПЛА по России

Гость
12 мар 2024 в 18:56

"Не всегда может..."

ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВООБЩЕ МОЖЕТ?
- Государство наше не всегда может обеспечить больных лекарствами и современной медициной
- Государство наше не всегда может обеспечить владельцев загородной недвижимостью газопроводом
- Государство наше не всегда может обеспечить жителям комфортный общественный транспорт
- Государство наше не всегда может обеспечить жителям комфортную городскую среду
- Государство наше не всегда может обеспечить условия труда и ведения бизнеса, чтобы средняя зарплата была достойной, а не смешной как сейчас.
- Государство наше не всегда может обеспечить не зависимую судебную систему
- Государство наше не всегда может обеспечить своевременную уборку снега
- Государство наше не всегда может обеспечить выпуск автомобилей, поездов скоростных, смолётов и т.д. и т.п.
- Государство наше не всегда может обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ граждан и чтобы ПОЛИЦИЯ выполняя свои прямые обязанности
- Государство наше не всегда может обеспечить всех детей "местом" в детском садике
- Государство наше не всегда может обеспечить и т.д.

ТАК ЗАЧЕМ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО???
Может отдать всё в руки частникам, если государство ничего не может обеспечить??? Зачем мы тогда платим налоги???

Гость
12 мар 2024 в 15:43

Какие эксперты - такая и страна...
Этого всего бы не случилось, если бы власть занималась вплотную проблемами внутри страны и своего народа и экономики, а не своим карманом и имперскими замашками.

Гость
12 мар 2024 в 15:29

Помните поговорку? Живущему в стеклянном доме не следует бросаться камнями.
Проблема в том, что тот, кто бросается камнями, живет совсем не в стеклянном доме, а прилетает ни в чем не повинным людям.

Гость
12 мар 2024 в 15:32

Наконец-то бензин подешевеет! Нефтяники не обеднеют!

Гость
12 мар 2024 в 19:20

🐷 работают четко

Гость
12 мар 2024 в 20:05

"Спите спокойно жители Багдада. В Багдаде все спокойно". Это ж всего лишь деревянные дроны от Данди Крокодила

Гость
17 мар 2024 в 07:15

Предположим, караульный увидел в прибор ночного видения что-то напоминающее беспилотник. Каковы его дальнейшие действия? Начнет шмалять из дробовика? Или нажмет кнопку тревоги и побежит прятаться? Спасет это объект критической инфраструктуры? А может, для начала, бесполетную зону организовать? Сетку натянуть над всякими емкостями/резервуарами? Систему пожаротушения проверить и где надо - дополнить?
Да и какой "деревянный" беспилотник тысячу км пролетит? Ему разве не нужно топливо с баками, или мощный аккумулятор? Неужели такая махина незамеченная "супер" радарами может пролететь? А может все таки местных партизан поискать? Тех самых, что подрывали мост под Чапаевском? И пока их не найдут - прекратить все общественные гулянки, наподобие "масленицы", чтобы потом не было мучительно больно из за возможных последствий...

Гость
12 мар 2024 в 16:07

Понятно. Если кто-то захочет, то мы обречены. Спасибо.

Гость
12 мар 2024 в 17:45

Первенджиев, это дискредитация и/или правда?

Гость
13 мар 2024 в 08:08

не мы пришли к ним, а они к нашей границе. Только все вместе - мы сила ! Победа наша!!!

Гость
16 мар 2024 в 17:06

Главное провести быборы

Гость
16 мар 2024 в 22:04

Они не могут провести даже честные выборы, не то чтобы что-то более серьёзное. Так бла, бла ,бла. Все по плану, аналоговнет, кхе, кхе, мы ещё не начинали. Смотреть на него противно не то что выбирать.

Гость
16 мар 2024 в 23:00

Израильское ПВО сбивает маленькие ракетки, а российское не может сбить Байрактор весом в тонну и более

Гость
17 мар 2024 в 00:31

С 1945 года такого небыло

Гость
23 мар 2024 в 09:08

Мне для лучшей жизни всего нужно не много, 53 ляма на содержание фантанов

Гость
23 мар 2024 в 11:26

Безопасность жителей под контролем

Гость
23 мар 2024 в 11:26

53 ляма на фонтаны

Гость
12 мар 2024 в 21:49

И так половина Окраины в развалинах, а теперь хуторяне явно нарываются на 100%. За нами не заржавеет.