СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Сбивать из стрелкового оружия неэффективно». Военные эксперты — о массовой атаке БПЛА на Россию
«Сбивать из стрелкового оружия неэффективно». Военные эксперты — о массовой атаке БПЛА на Россию

13 мар 2024 в 15:19

Если не обращать внимание на "воду", то по мнению этих экспертов сделать ничего с атакам бпла нельзя?

13 мар 2024 в 18:28

Ребята на передке из охотничьих ружей дробью "приземляют", но это надо постоянно мониторить.

Гость
13 мар 2024 в 14:51

Всем раздать длинные палки и дежурить на крышах

Гость
13 мар 2024 в 15:51

А до 24.02.2022 на территории РФ никакие беспилотники ничего не атаковали - ну разве что учебные цели.
напрашивается незаконный вопрос - а может прекратить? хотя не, царь обидится же..

Гость
13 мар 2024 в 15:49

Сейчас вопрос стоит так. Вы лично хотите воевать или нет. Если хотите, идите в военкомат. Если не хотите, тогда 17 марта на выборы и голосовать за мир, это значит ща любого, кроме действующего.

Гость
13 мар 2024 в 15:53

А дробью не пробовали? Самой крупной?

Гость
13 мар 2024 в 15:11

Боевые комары? 🦟

Гость
13 мар 2024 в 17:07

в России 4,5млн офиц охотников. Они меткие и без зарплаты и любят сшибать дроны.

Гость
13 мар 2024 в 15:29

Респект первому "дрону" Матиасу Русту,
проторившему дорожку на россию!

Гость
13 мар 2024 в 16:15

Преступление, диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически, и всё это на оне запредельного обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти, безнаказанного вранья и фейков народу при исполнении должностных обязанностей, колоссальной смертности, закредитованности и обнищания основной массы населения!

Гость
13 мар 2024 в 16:14

По факту США и НАТО воюют с РФ на территории Украины (а теперь уже на территории РФ) прикрываясь ВСУ! Чьим оружием обстреливают, кто управляет и кто наводит дроны?!

Гость
13 мар 2024 в 20:03

Почитал и понял : рабы поумнеть немогут .

Гость
13 мар 2024 в 14:46

Может обработать каким-нибудь инсектицидом важные объекты?

Гость
13 мар 2024 в 15:36

Видел есть классное про нефтезавод. Там (видимо) водитель щаправщика комментирует так смачно на хорошем русском языке с использованием очень большого количества матёрых слов.

Гость
13 мар 2024 в 16:11

А как же и где же очередные фейковые красные линии, последние предупреждения и контр санкции или это бизнес ОПГ по вывозу природных ресурсов и ничего личного?!

Гость
13 мар 2024 в 18:03

Если он летит днём, его могут видеть и слышать много людей и могут быстро проинформировать направление по телефону доверия. + наделать дешевые комплексы обнаружения попроще, кто-нибудь может купит.

Гость
13 мар 2024 в 20:18

Иран оказался более подготовлен к современной вой... чем РФ, хотя мы типа готовились аж с 2014 года?!

Гость
13 мар 2024 в 21:53

Беспилотники надо начинать сбивать сразу в Киеве, до того, как они взлетели.

Гость
14 мар 2024 в 08:01

Точно вторая армия мира?