СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Разве можно умереть от кусочка рыбы? Смерть девушки из Самары прокомментировал врач-аллерголог
Разве можно умереть от кусочка рыбы? Смерть девушки из Самары прокомментировал врач-аллерголог

16 мар 2024 в 22:09

Ходить с аллергией на рыбные блюда в суши-бар?!😲ради мужика что ли😒😖а у него ничё не склеится, чтобы на такие жертвы идти?😠чем оба думают

Гость
15 мар 2024 в 18:35

"— В принципе девушка могла среагировать даже на запах рыбы"
Как она прожила, столько лет??? В барокамере???

Гость
15 мар 2024 в 18:43

И тут КОВИД приписали 🤣

Гость
15 мар 2024 в 19:21

От суши не умирают. Она умерла от неразделённой любви, как кошелёвские девушки.

Гость
16 мар 2024 в 10:02

Нечего питаться всяким дерьмом,есть нормальная русская кухня!

16 мар 2024 в 10:02

Накрутили , накрутили. А ларчик просто открывался. При приготовлении ролл используется ряд компонентов , соусов и всякого рода заедок. И не все они свежие , многие из них бессменными являются ветеранами поварского стола . Порой в них селиться ... неизвестная современной микробиологии живность. (Все знают что ресторанная кухня не место для экскурсий заказчиков и клиентов ... там все строго настрого заказанно посещения заглядки сторонних и любопытных). Никто не делает из этого трагедии. Лошадиные дозы противорвотного с водочкой сводят эти ... кулинарные нюансы к банальному поносу да приступам панкреатита , которые никого не настораживает . Ну подумаешь .... съел что то ни так. На то они и сатурналии , что бы жрать все подряд не глядя. Но иногда эта микробиологическая лотерея в которую мы все играем кушая в нынешнем общепите играет злую шутку , там селиться и множиться особо злющая живность, а один из клиентов покушавши в пятеро вегетарианской травки с брынзой и получившая пятикратную дозу противорвотного забыла запить все это водочкой (джином , виски коньячком .. проч) . Такая вот цаца. А Я ВОДОЧКУ НЕ ПЬЮ (а надо выпить водочки ....было) . И вот вследствие этого и получаются трагические развязки.

Гость
16 мар 2024 в 09:34

"Смерть могла наступить в результате тромбоэмболии легочной артерии". Не слишком ли часто стали тромбы отрываться?

Гость
17 мар 2024 в 14:04

Только зачем фейковый ковид сюда приплели

Гость
17 мар 2024 в 15:58

На МРОТ тоже МРУТ

Гость
17 мар 2024 в 21:12

Болибока гоголевского персонажа вспомнили. Айболита еще приплетите.

Гость
15 мар 2024 в 23:56

Это частный случай сегодняшней России. Вопросов к власти много. Но озвучивать их запрещено. Вы можете выразить свое отношение к негативной ситуации в целом в стране. Нужно просто прийти на выборы, но точно во время. 17 марта в 12-00. Это не запрещено. Однозначно Вас не задержат. Приходите. И Вы увидите много нормальных людей.

Гость
16 мар 2024 в 07:29

Это геноцид русского населения
Все там будите