СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Как живет Новокуйбышевск после неудавшейся атаки дрона на НПЗ. Репортаж из города, который не испугался
Как живет Новокуйбышевск после неудавшейся атаки дрона на НПЗ. Репортаж из города, который не испугался

Гость
16 мар 2024 в 19:27

А почему вы в Сызрань не приехали??? А... Далеко и страшно... Понятно...
Вам местные жители на руднике или металлистов, многое бы рассказали... Но вам это не интересно, конечно...

Гость
16 мар 2024 в 19:30

"Конечно, слышала.
Я спала в это время.
Никакой паники нет, понятно, в какое время живем.
Никто не спал."

Гость
16 мар 2024 в 19:13

А жителей не удивляет что один кандидат идет на пятый срок, при конституционно возможных двух?

Гость
16 мар 2024 в 19:55

не успели испугаться. лучше так сказать.

Гость
16 мар 2024 в 21:03

Царство не пуганных .....

Гость
16 мар 2024 в 19:10

Хороший репортаж, респект Редакции!

Гость
16 мар 2024 в 19:32

А город подумал --- ученья идут .

Гость
16 мар 2024 в 19:57

В Белгороде тоже не сразу испугались и до сих не пугаются.

Гость
16 мар 2024 в 21:47

В последнее время у нас как в песне: " всё хорошо прекрасная маркиза..... а в остальном всё хорошо....

Гость
16 мар 2024 в 20:37

Атака дронов не сорвала планы избирателей. Жители Самарской области продолжают проявлять гражданскую позицию и активно участвуют в голосовании. Глава региона, Дмитрий Азаров, проявляет настоящее лидерство, героически удерживая ситуацию под контролем и принимая необходимые меры для обеспечения безопасности всех участников процесса.
Эти непростые обстоятельства только подчеркивают важность каждого голоса и единство жителей Самарской области. Даже в условиях вызовов и русский дух не ослабевает.

Гость
16 мар 2024 в 21:43

Беспечность какая: никого не предупредили об атаках и необходимости проследовать в укрытие. И все эти риски из- за того, чтоб люди вместо убежищ шли на избирательных участки?

Гость
17 мар 2024 в 10:50

Так они нас оставят без НПЗ.

Гость
16 мар 2024 в 21:06

Окрестности в пожаре
Пылают за окном.
Король наш старый Гарри
Подвинулся умом.
На нивах опаленных
Зерна не соберешь -
Летят отряды конных,
Вытаптывая рожь.
К чему страдать - трудиться, -
Все пущено на слом.
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!

Гость
17 мар 2024 в 00:45

Как вам дорога по которой вы ехали классная. Мы скоро на ней колеса начнем оставлять и всем на три весёлых буквы до неё уже лет пять. Ой мыже про беспилотники говорили кажется. Сори

Гость
17 мар 2024 в 01:40

Значит главное выборы?..?. И тишина, никто не предупредил? Тревогу не дали... Вы понимаете, что это преступление?... Люди остались в неведении!!!... Прилетела смерть, а никто не знает об этом

Гость
17 мар 2024 в 09:06

Главное чтоб, избирательные участки работали. Остальное фигня

Гость
17 мар 2024 в 10:24

Интересно почему в городе нет праздника *масленица*? Нет на площади палаток с блинами. Нет и праздника для Российского народа. Что то напугало наше городское управление? Может мигранты или дроны* Или работать не хотят?

Гость
16 мар 2024 в 21:38

Ну и что? Жалкая попытка укусить исподтишка. Булавочные уколы исчезающей окраины ничего уже не изменят в её трагической, предательской судьбе..

Гость
16 мар 2024 в 19:42

Дети змея запускали

Гость
16 мар 2024 в 21:13

Чьи это были дроны, откуда и кем запущены, кто управлял?

Гость
16 мар 2024 в 21:34

Власть своим враньем и действиями сама себя давно дискредитировала перед народом и всем миром!

Гость
17 мар 2024 в 09:10

Вот когда лупасить будут как по Белгороду, вот тогда можно будет снимать репортажи про испуг, а пока ни о чём

Гость
17 мар 2024 в 10:37

Неиспугался ???? 🤣. Мож неуспели ещё ?

Гость
17 мар 2024 в 10:45

Такие объекты должны быть под охраной! Системы ПВО должны их охранять, ведь БП летит не так быстро.У нас как всегда надеются на авось.Пока гром не грянет, мужик не ...

Гость