СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать
Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать

20 мар 2024 в 14:43

Один раз ее обманули! Первого раза не хватило? Поверила,....кто же ей после такого ее 15 лимонов то вернет??? ха-ха-ха😁😁😁 Да и честно ли заработаны 15 миллионов на зарплату профессора?

Гость
20 мар 2024 в 13:20

Лишний раз убеждаюсь,что возможности человеческого мозга ограничены.Вот пример с этой дамой:профессор,очень много знает,но это только в сфере науки.А в какой-то житейской ситуации оказалась наивна как ребёнок.А кто-то занимается бизнесом,хитрый и ушлый,как семь евреев,но совершенно не в курсе при какой температуре кипит вода.Так что,разум конкретного человека не может развиваться во все направления,только в каком-то одном.Иногда в двух.

Гость
20 мар 2024 в 14:27

Она грамотный человек, но не умный.

Гость
20 мар 2024 в 14:22

Как может "образованный, невероятно умный человек" попасться на весь этот бред с мошенниками? Не верю.

Гость
20 мар 2024 в 14:23

Внимательно посмотрите видео. Женщина в неадеквате. Машет руками и головой во время рассказа.
Я, конечно, не доктор, но это не нормально.

Гость
20 мар 2024 в 13:43

Жесть! И таких неадекватных миллионы в царстве! Как и за кого они тогда голосуют с 90-х?!

Гость
20 мар 2024 в 13:56

Горе от ума. С одной стороны умная, с другой ноль.

Гость
20 мар 2024 в 13:12

Я вообще всегда беру с собой зелёнку, выходя из дома. Мало ли - вдруг пригодится.
А вы не берете ее, чтоли?!

Гость
20 мар 2024 в 13:22

Какая-то чушь. Кто поверит, что российский банк отдаст деньги в обмен на теракт?

Гость
20 мар 2024 в 15:36

Посадить на 5 лет!
Чтобы другим пример был!
А то пишут они добрая женщина)))
С зелёнкой!

Гость
20 мар 2024 в 13:21

Профессор? Наверно, в путинской РФ получила звание.

Гость
20 мар 2024 в 18:25

Какая милфочка и почем часик ???

Гость
20 мар 2024 в 13:50

"Твой дом тюрьма..."

Гость
20 мар 2024 в 13:54

В Питере они там все такие - всё портят.

Гость
20 мар 2024 в 14:04

Жертва мошенников со Сбера...

Гость
20 мар 2024 в 17:39

Это все что нужно знать о психическом здоровье граждан.

Гость
21 мар 2024 в 09:19

Кто наших детей учит😀
Она либо афериста, либо больная😀
У нас сосед когда набухается тоже орет, что он миллионер😀

Гость
21 мар 2024 в 10:30

Синее небо над головой, зелёнку отняли, послали домой.

Гость
21 мар 2024 в 11:14

Какое отношение мошенничество имеет к хулиганству на избирательном участке?! Такая "умная" профессорша прекрасно понимала зачем взяла на участок зеленку. Ей посулили вернуть деньги, и она пошла на участок с зеленкой!

Гость
20 мар 2024 в 13:56

А мне жаль женщину и ее семью. С каждым может случиться. Мошенники кругом, а власть с ними не борется.

Гость
20 мар 2024 в 14:32

Не последствия ли это прививок? Мозговой туман, то да се?
Она и так мышцы думателя на своем профессорстве подорвала, а тут еще прививки и мошенники вокруг так и шныряют? Ну тронулась малёк, бывает же?