СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Женщину загрызли, а виновные где? Бастрыкин поручил заново расследовать трагедию в Южном городе
Женщину загрызли, а виновные где? Бастрыкин поручил заново расследовать трагедию в Южном городе

22 мар 2024 в 15:37

Расследование избиения несовершеннолетним молодым человеком другого человека в помещении, доступ в которое ограничен УПК РФ, публичное распространение видео - материалов, содержащих признаки состава уголовного правонарушения и пр. уважаемый глава СК держит на контроле?

Гость
22 мар 2024 в 16:26

Интересно работает самарское СК , постоянно приходится Бастрыкину брать под контроль, может Корупция СО ?

Гость
22 мар 2024 в 18:07

Никогда в деревнях собаки без надзора не бегали. Это современная тенденция: и я, и моя собака делаем что хотим.

22 мар 2024 в 20:06

На одной из карикатур журнала "Крокодил" 60-х годов были изображены два боксёра: победивший, с нашивкой "Консерваторы", и поверженный, с нашивкой "Лейбористы". Судья, с нашивкой "Смит", поднял руку победившего. Подпись под рисунком: "Победил... Смит".

Гость
22 мар 2024 в 15:35

Срок давности прошёл - можно и порасследовать

Гость
22 мар 2024 в 15:48

На фото две собаки ведут себя совершенно спокойно.

22 мар 2024 в 21:52

Какая интересная программа - ОСВР! Главное тут - " возвращение в естественную среду обитания"! Как это звучит страшно! Разве первые задачи - "отлов, стерилизация, вакцинация", лишают агрессивность стаи в среде, которую люди считают своим обитанием? Но эти претенденты на наше безопасное место под солнцем оказываются под воинственной защитой Грет?

Гость
22 мар 2024 в 15:41

Следствие, конечно, безобразно работало. Писали, что предположительно напал алабай. Это или выкинутая собака, или хозяйская.
А вообще, больше всех виноваты деятели, воткнувшие пригород в сельскую местность. У них там свои традиции, образ жизни, а переехавшие в Южный ГОРОД ждали городских условий. Вот и результат.

Гость
22 мар 2024 в 17:40

Ваша растерзаная Зинаида в 5 утра пошла в поле погулять, на отшибе, представляете ???. При том она психически несостоятельная была, т.е. умственно отсталая. А дочь надо судить - она должного ухода за матерью неоказывала.

Гость
22 мар 2024 в 19:06

Держали собак.
Что сказать.
Собаки предсказуемы, Но.
Иногда бывает сложно, в какой то момент понять кого она защищает на улице или что.
Это мы не берём детей, они совсем не понимают собак и начинают кричать, махать руками или бежать, это очень опасно. В таких случаях собаку можно и не суметь остановить.

Личный опыт или в опасных моментах берёшь в руку блинный прут из кустарника или дерева или длинную палку и собаки разбегаются.
Ну или встаёшь без движения, глаза вниз и ждёшь когда собаки уйдут и по одному шагу с остановками отходишь.

Гость
22 мар 2024 в 15:36

Бастрыкин опять собачками заинтересовался?

Гость
22 мар 2024 в 15:39

негуманное расследование заинтересует Хинштейна?

Гость
22 мар 2024 в 17:45

🐶🐕🐩🐶🐕🐩 они вас всех сьедят. Так вам и надо . Чтоб все 87% были сьедены .😁

Гость
22 мар 2024 в 17:45

она же не Колотовкина и у её семьи нет властных ресурсов...

Гость
22 мар 2024 в 17:44

Даю наводку , В то время за отлов собак в администрации отвечал гражданин Касимовский. Вот с него то почему то никто даже обьяснения невзял.

Гость
22 мар 2024 в 20:15

А если тех кто не согласен тоже загрызут? Разобрали бы себе по собаке, раз такие жалостливые.

22 мар 2024 в 20:31

Бродячие собаки не из вакуума берутся, между прочим. Надо бороться с причиной, а не со следствием.

Гость
22 мар 2024 в 20:52

По собачьи

Гость
23 мар 2024 в 19:06

Прокурор, почему Касимовский отвечающий за отлов собак неответил сам ? Он тебе взятку дал, прокурор😡 ?