СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Циничная атака»: губернатор Самарской области — о теракте в Crocus City Hall
«Циничная атака»: губернатор Самарской области — о теракте в Crocus City Hall

23 мар 2024 в 09:58

Дозаигрывались с ценными специалистами, губер, гони их отсюда

Гость
23 мар 2024 в 00:04

Дяденька займись пожалуйста работой , транспортом тарифами, ну поработай уже, школу построй или детсад.

Россиянин
22 мар 2024 в 23:50

Вы власть, с вас и спрос. А комментаторов и без вас очередь. Не пора ли радикальные меры предпринять, закрыв развлекательные учреждения и так любимые вами фестивали по поводу и без повода?

Гость
22 мар 2024 в 23:42

Россия в настоящий момент находится в состоянии вой..., и каждый должен это понимать, заявил в интервью газете «Аргументы и факты» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что из-за участия стран Запада в военных действиях Россия из стадии специальной военной операции перешла в состояние вой...

Гость
23 мар 2024 в 00:18

Идет вой… почему продолжаются концерты с таким количеством людей??? Ковид был закрыли всё полностью, а сейчас гуляем??? Как так???Какие концерты могут быть? Какие гулешки? Норд Ост забыли???

Гость
23 мар 2024 в 00:27

Губернатор Самарской области мог бы и о Самарской области подумать для разнообразия, о ее благоустройстве, уровне жизни, безопасности и т.д.

Гость
23 мар 2024 в 00:57

А Дима только что выпросил у Путина для Самарской области "международный" спортивный форум.

23 мар 2024 в 09:51

уберите этого нетрезвого гражданина, он всю Самару профестивалил.

Гость
23 мар 2024 в 00:16

Отметился. Галочка в личное дело.

Гость
23 мар 2024 в 00:26

Цинично, это врать своему народу целых 24 года! Да ещё и говорить, что всё идёт по плану 😡😡😡

Гость
23 мар 2024 в 00:47

Дим, когда фестиваль будет?

Гость
23 мар 2024 в 02:08

Как обстоят дела с общественной безопасностью в самарской области?

Гость
23 мар 2024 в 11:30

Где в Самаре организован мемориал по жертвам теракта? Во всех городах люди несут цветы, выражают соболезнования, что делаем мы?

Гость
23 мар 2024 в 08:27

53 ляма на фонтаны, на канатоходца и фестивали и салюты, а бесплатно только бда бла

Гость
23 мар 2024 в 10:05

И что такое Crocus City Hall, нельзя ли по-русски это объяснить? Мы столько лет лизоблюдничали во всем нашим врагам, что даже сегодня названия концертным здания не можем, не хотим, не умеем дать русские. Прогнившая страна, прогнившая власть, несчастный народ.

Гость
23 мар 2024 в 01:39

Ты бы сидел тихо,и не пукал.

Гость
23 мар 2024 в 07:59

Всё по плану. Для весенне-летней кампании нужна мобилизация и повышение налогов.

Гость
23 мар 2024 в 08:03

Философов полно, пахарей нет

Гость
23 мар 2024 в 09:05

53 ляма на фонтаны

Гость
23 мар 2024 в 11:30

Действительно, циничная атака. Цинизм во всем, когда вопрос касается сохранения власти. Уж, не до сантиментов.

Гость
23 мар 2024 в 11:34

Все ли мигранты в области на учёте? Ведётся ли работа в диаспорах, молитвенных домах, тренажёрных залах?

Гость
23 мар 2024 в 11:41

Все мигранты области стоят на учёте, знают русский язык и культуру?

Гость
23 мар 2024 в 11:41

Все мигранты области известны, знают русский язык и культуру?

Гость
23 мар 2024 в 11:39

Все мигранты в области стоят на учёте, знают русский язык?
Ведётся работа в диа-спорах, молитвенных домах, тренажёрных залах?

Гость
23 мар 2024 в 11:42

Все понаехи области стоят на учёте, знают русский язык и культуру?

Гость
23 мар 2024 в 11:42

Ведётся ли вся необходимая работа в диаспорах, молитвенных домах, тренажёрных залах?

Гость
23 мар 2024 в 21:35

Самарцы, а он нам нужен такой?

Гость
23 мар 2024 в 21:34

Азаров полностью причастен к данному теракту. Позволяет завозить террористов в Россию и Самарскую область и это только начало.