СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «То, что разрушено, будет восстановлено». Владельцы Crocus City Hall сделали заявление
«То, что разрушено, будет восстановлено». Владельцы Crocus City Hall сделали заявление

Гость
24 мар 2024 в 12:02

снести здание сравнять всё с землёй. А владельцев под суд.

Гость
24 мар 2024 в 07:53

Здание разрушено. Но почему? Из-за пожара. Т. е. если бы просто случился пожар, то был бы тот же эффект. Здание рухнуло и погибли бы десятки людей. Ребята, так не должно быть. Существуют мощные противопожарные системы. Но они не отработали. Почему? Вот этот вопрос и надо задать собственнику, но в начале дело на него завести.
.

Гость
24 мар 2024 в 07:21

Вопрос риторический. При всей нелюбви русских к "англосаксам", почему они названия своих объектов выдумывают и пишут на английском: "Crocus City Hall".😉

Гость
24 мар 2024 в 09:10

Если возникнет пожар , скажем, в ТЦ Амбар или Гудок, там тоже обрушится потолок и десятки людей погибнут? Да нет конечно. Все подобные объекты оборудованы мощной эффективной системой автоматического пожаротушения. Там всё просто зальёт водой. Ну если конечно система исправна. Так же существует система дымоудаления., для того чтоб люди не замахнулись. Так вот под завалами погибло много больше людей, чем от пуль террористов. Внимание вопрос: почему до сих пор не задержан собственник здания, почему не возбуждено уголовное дело против него?

Гость
24 мар 2024 в 10:24

Владельцев надо судить, почему они до сих пор не арестованы?!

Гость
24 мар 2024 в 10:29

Апаларовых на фронт

Гость
24 мар 2024 в 07:48

Судя по видео люди не знали что делать и куда бежать. Упирались в закрытые двери. Здание быстро разгорелось. Что там не было системы пожаротушения? Охраны тоже не было? И это называется - они спасли людей? Восстановят? Думают только о своей прибыли. Не обеспечили безопасность людей. Снести здание и установить мемориал.

Гость
24 мар 2024 в 10:24

И ЭТО спустя 2 года вой...?! Преступная халатность или диверсия и госизмена собирать толпы на мероприятиях даже после предупреждения о готовящихся теракта, постоянны обстрелах?! Прокуратура и прочие госорганы начинают рьяно показушно и с завидным постоянством реагировать только тогда, когда по факту всё ЭТО происходит, а через месяц другой всё забывается, схема отработана дабы успокоить народ...

Гость
24 мар 2024 в 09:08

Восстановить неполучится - произошел отпуск металла. Только снести и отстроить заново. И запах гари ничем не уберёшь. Только сносить, а потом что хотите строить.

Гость
24 мар 2024 в 15:23

Деньги застлали глаза и мозги… Ни о какой безопасности людей никто и не помышлял. Как это не странно, но никто из правительства, из владельцев этих Крокусов не посещает эти мероприятия, где масса народа. У них свои вечерины и двери другие и охрана совсем не такая. А тут, денежки льются рекой, а безопасность обеспечить ,это ненужные траты. Владельцы не должны остаться в стороне. Почему не было ни оповещений, ни сигнализации и охрана не соответствовала понятию охрана.

Гость
24 мар 2024 в 21:52

Здание надо сносить и на его месте построить мемориал о погибших , а денег хватит у них построить здание в другом месте.