СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации С прогулки в больницу: в Самаре пласт снега с крыши упал на женщину с тремя детьми
С прогулки в больницу: в Самаре пласт снега с крыши упал на женщину с тремя детьми

Гость
24 мар 2024 в 10:09

Прокуратура и прочие госорганы начинают рьяно показушно и с завидным постоянством реагировать только тогда, когда по факту всё ЭТО происходит, а через месяц другой всё забывается, схема отработана дабы успокоить народ...

Вопрос в том что многие УК не успевают убирать крыши от належи или не убирают качественно.
Как пример 22 марта падает наледь с крыши около подъезда на человека, он получает травмы. Сообщаем УК, 23 и24 продолжает падать наледь с другой стороны на прохожих, причем уже на сторону улицы с пешеходной зоной.

24 мар 2024 в 10:45

Занялись бы лучше о любителях домашних собак обгадевших всю Самару, пройти невозможно.

Гость
24 мар 2024 в 10:44

Пока на Колотовкину сосуля не свалится власти шевелиться не станут! С собаками у неё быстро получилось!

Гость
24 мар 2024 в 10:13

О чем статья: о падающих с крыш собаках или кусающих за ноги сосульках?

Гость
24 мар 2024 в 10:43

Почему власти не обяжут все УК весной проводить очистку крыш от наледи?! Или тогда они будут меньше иметь от этих прикормленных контор сою долю?!

Гость
24 мар 2024 в 10:15

За прошедшую ночь ничего не взорвалось? Уже даже чего-то не хватает.

Гость
24 мар 2024 в 10:51

Конечно, УК обязана вовремя убирать снег с крыш.
Но, каким местом думала эта мамаша, выгуливая трех детей под скатной крышей во время схода наледи и падания сосулек?
Лучше быть живыми и здоровыми, чем правыми.

Гость
24 мар 2024 в 10:25

Собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей.

аноним
24 мар 2024 в 11:09

там больше пройти негде,слева
дорога.

Гость
24 мар 2024 в 11:29

ну валерия, ну что это: "не только от бесконечных сосулек, но и хвостатых соседей"?
так-то можно и скутеристов, и автомобилистов притянуть. и даже алеоголь и обыкновенных хулиганов.

Гость
24 мар 2024 в 13:52

Бастрыкин наличный контроль Азарова и Ко взял?!

Гость
25 мар 2024 в 12:27

Вчера гуляли на Ленинградской, рядом с памятником д. Степы с крыши упала глыба льда прямо рядом с молодыми людьми. Хорошо, что не накрыла никого. Народу полно было... и это был не снег, это был настоящий лед!!!
Будьте осторожны! Коммунальщикам и политиканам это безразлично. Выборы прошли :)

Гость
26 мар 2024 в 08:22

Я уже много лет переписываюсь с различными органами по этому поводу, в ответ одни отписки. Что вдоль дома в принципе по отмостке ходить не положено, сосульки с балконов да и могут что то из окна выкинуть. А результата нет. Такая работа ррганов в итоге.