СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Путин поблагодарил медиков и бойцов: хроника третьего дня после теракта в «Крокус Сити Холле»
Путин поблагодарил медиков и бойцов: хроника третьего дня после теракта в «Крокус Сити Холле»

Гость
25 мар 2024 в 10:00

Азербайджанских олигархов не потревожат для выяснения причин практически моментального выгорания их центра?

Гость
25 мар 2024 в 12:00

Позвольте вопрос, Путин про 11 задержанных говорил. Куда пропали?

Гость
25 мар 2024 в 11:23

Не все обвиняемые! Где собственник здания! По его вине погибло больше людей, чем от пуль террористов. Автоматическая система пожаротушения должна была залить там всё водой. Потолок ни как не мог быть обрушен. Очевидно, что эта система была неисправна. Почему? Экономия! Ну а точнее жадность!

Гость
25 мар 2024 в 16:11

"Считаю правильным — изменить закон и возложить на ЧОО прямую обязанность: обеспечивать именно вооруженную охрану объектов повышенной антитеррористической защищенности. («Крокус» и другие крупные ТЦ попадают под эту категорию.)" - написал Хинштейн.
Автоматы, пулеметы, бронежилеты и др. спецсредства тоже выдадут охране ТЦ, теперь они будут с террористами бороться?
Ответственность полностью на контролеров хочется переложить?
Так люди ждут ответ на вопросы о полиции и росгвардии в свете произошедшего.

Гость
25 мар 2024 в 10:06

Азербайджанские миллиардеры собрались вместо установки часовни с мемориалом памяти отстроить развлекательный комплекс заново и хотят финансирование на этот проект. Ничего святого и личного, только бизнес, деньги не пахнут. Фантастический цинизм, персональный плевок в лицо каждому из нас и родственникам убитых. Мемориал станет немым укором бездействию спецслужб, понятно, да и бюджеты на нём не освоить так, как на ТРЦ.

Гость
25 мар 2024 в 11:49

Швепс не смог? Будете еще про него писать?

Гость
25 мар 2024 в 13:05

Говорят всё билеты были распроданы. Может эти четверо фанаты группы и разозлились что им не хватило. Как такая версия?