СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре закрывали станцию метро «Безымянка». На месте работали саперы. Что это было?
В Самаре закрывали станцию метро «Безымянка». На месте работали саперы. Что это было?

Гость
25 мар 2024 в 10:14

Правильно повели себя
Думаю такую бдительность нужно проявлять каждый день, а не только на фоне печальных событий в Москве

Гость
25 мар 2024 в 10:22

Денис, найден ли владелец по камерам? Компенсировал ли издержки сотрудникам и пассажирам? Спасибо.

Гость
25 мар 2024 в 10:38

Щас недельку попроявляют бдительность, а потом как обычно.
Не в первой же

Гость
25 мар 2024 в 10:24

Странно. Сторожевые псы всех на входе досматривают, а тут сумки испугались

Гость
25 мар 2024 в 10:25

Неделя другая и все забудут, как всегда.

Гость
25 мар 2024 в 12:33

Теперь человек, потерявший вещи, точно за ними не придет.

Гость
25 мар 2024 в 10:08

Собака обнюхивала коробку 2,5 часа?

Гость
25 мар 2024 в 10:17

Спасибо, что просветили нас о произошедшем в «Крокус Сити Холл»! Откуда бы мы ещё могли об этом узнать, кроме как не из статьи про станцию самарского метро?

Гость
25 мар 2024 в 10:31

И тебе пятёрик

Аргентиныч
25 мар 2024 в 10:36

Странно, на входе же даже через сканер прогоняют все сумки

Гость
25 мар 2024 в 13:02

Когда из-за митинга навальновцев на 2 часа закрывали станцию метро, руководство метрополитена предъявляло иск организаторам митинга.

Гость
25 мар 2024 в 14:16

Лишь бы "Театральную" яму не зарыли...

Гость
25 мар 2024 в 15:29

Кошельки на станции нагадили и коробкой прикрыли

Гость
26 мар 2024 в 09:19

Друзья! НУ давайте свои вещи носить с собой!))))) Столько проблем в наше время от забытого. И народ не может на метро проехать и людей взбаламутили....бдительных)))))

Гость
26 мар 2024 в 09:44

Деревья попили вместе с деньгами

Гость
25 мар 2024 в 10:24

Владельца коробки найти и дать лет 10 для профилактики

Гость
25 мар 2024 в 10:14

А ведь впереди ещё, жаркое лето..
Впереди весна, лето, деревья покроются густой листвой. И что это подразумевает?
То, что больше мы не услышим жужания беспилотников.. Просто их шум будет практически полностью, поглощаться густой листвой деревьев, и обширной травяной растительностью.
Это как в звукоизоляционной студии звукозаписи.
Если прошедшей зимой, их было слышно тёмными ночами, на пять километров и более.
То предстоящим летом, поплывут они бесшумно, тёмными ночами, над нашими огромными пространствами, вплоть до Урала..