СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Восстановлению не подлежит»: в Самаре глыба льда уничтожила автомобиль
«Восстановлению не подлежит»: в Самаре глыба льда уничтожила автомобиль

25 мар 2024 в 21:28

Теперь это кабриолет

25 мар 2024 в 21:52

24 марта - в 3 круге Майами Кырстя,Румыния переиграла 2:0 Касаткину,РФ

Гость
25 мар 2024 в 22:17

Прокуратура и суд на чьей стороне в этом царстве?!

Гостья
25 мар 2024 в 23:49

Наконец-то. Ему уже не раз говорили, чтобы не ставил машину под окнами. Получил что хотел. Суд признает, что он нарушил порядок расположения автомобиля и откажет в иске.

Гость
25 мар 2024 в 22:02

> Что самое страшное — лед упал буквально в метре-двух от входа в подъезд.

СанПиН 2.1.3684-21 говорит о том, что во дворах жилых домов можно парковаться любым способом, если это не противоречит правилам дорожного движения. Этим же СанПиНом установлено, что минимальное расстояние между самим домом и парковкой не может быть менее 10 метров.

Что машина делала в двух метрах от подъезда?

Гость
25 мар 2024 в 22:13

Отремонтируют и продадут как набитую и некрашенную))

Гость
26 мар 2024 в 05:14

Хороший способ избавиться от подснежников,а кто ездит строго на стоянку

Гость
26 мар 2024 в 09:23

Для рыбалки и такой пойдет авто!

Гость
26 мар 2024 в 09:33

Вообще то ближе пяти метров от дома нельзя парковаться. Но машину жалко.

Гость
26 мар 2024 в 09:48

Дома давно специально строят так, чтобы с крыши ничего не падало. Нет, умудряются стеклить балконы так, чтобы на козырьке образовывались опасные массы снега/льда. На меня как-то во дворе с девятиэтажки с козырька балкона чуть не попала такая же рухнувшая наледь. Почему никто не проверяет такие опасные козырьки остеклений?

Гость
26 мар 2024 в 12:51

Зато круче всех ставил. На газон, возле подъезда, соседям под окна. Настоящий хозяин жизни!

Гость
26 мар 2024 в 13:06

Что ж вы все о машине , глыба упала, глыбааа льда. Хорошо, что на машину. Представьте себе, чтобы осталось от человека, если бы там проходил

Гость
26 мар 2024 в 06:49

если упало с балкона, то это с собственника квартиры придется взыскивать через суд и не факт, что остекление было согласовано с УК.

Гость
26 мар 2024 в 17:31

Всё правильно ближе 10 метров нельзя ставить к дому. Так что, виноват только хозяин авто.

Гость
25 мар 2024 в 22:00

Бастрыкин в курсе?

Гость
25 мар 2024 в 22:12

Выборы, как и выбор - очевиден...
Парадокс человека - как суть...

Гость
26 мар 2024 в 10:03

ждешь пождешь - карман пустой... кто ж УК засудят, они памятники киприота Векселя

Гость
26 мар 2024 в 15:48

Снег с крыш не чистили совсем, обязать виновников купить хозяину новое авто.

Гость
26 мар 2024 в 22:46

На Ал.Матросова чуть на женщину с ребенком не упала глыба с нерадивого улучшателя балкона, подобных хозяев балконов надо УГОЛОВНО наказывать.

Гость
25 мар 2024 в 21:42

Это о сем говорит сам поступок что люди в стране советов без мозгов

Гость
25 мар 2024 в 21:41

За что голосовали
То и получите

Гость
25 мар 2024 в 21:43

Сами виноваты

Гость
25 мар 2024 в 21:46

Дима, я очень рада за тебя, что больше ты ничего не поставишь под окнами своих соседей.