СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Системы не рассчитаны на теракт. Эксперт по пожарной безопасности — о том, что произошло в «Крокусе»
Системы не рассчитаны на теракт. Эксперт по пожарной безопасности — о том, что произошло в «Крокусе»

Гость
26 мар 2024 в 09:09

Обычно после таких ЧП задерживают владельцев объекта, но в этом случае нет?!

Гость
26 мар 2024 в 10:14

А какого черта электромагнитные замки на дверях? Во время пожара да и не только они легко могут выйти из строя. Любая электронная система может зависнуть, дать сбой. Даже, если оно там и было.Что видимо и произошло.Люди не могли выйти, вынуждены были выламывать двери. Да и в случае продуманного теракта намеренно и заведомо могут выводить из строя всю эту вашу автоматическую фигню. По старинке должны быть щеколды изнутри. А у нас все усовершенствуют, везде ИИ вводят.

Гость
26 мар 2024 в 09:21

У эксперта есть мнение почему использовались горючие строительные материалы? сэкономили деньги?

Гость
26 мар 2024 в 09:28

Не знаю как системы, а вот силовые структуры явно не рассчитаны на теракт .

Гость
26 мар 2024 в 10:08

Короче здание было пожароопасным . И при любом пожаре люди бы не могли найти выход, а система пожаротушения не работала или работала неэффективно. Деньги правят миром.

Гость
26 мар 2024 в 12:43

отмазки пошли

Гость
26 мар 2024 в 15:01

Хозяин должен быть задержан

Гость
26 мар 2024 в 09:08

Почитайте комменты на иностранных сайтах, под видео - там вовсю уже террорюг жалеют. Ненависть к русским ничем не прикрыть.

Гость
26 мар 2024 в 09:11

Только эксперт умалчивает о том, что здание в эксплуатацию не вводилось. Это типа недострой. Так что ничего там не было и не сработало.

Гость
26 мар 2024 в 12:18

Даже Зимняя Вишня ничему не научила. Люди продолжают верить в добрых и заботливых капиталистов. К-ых медом не корми, а дай позаботиться о безопасности и благополучии граждан ,а не собственной прибыли.

Гость
26 мар 2024 в 12:30

А ничего что этот Крокус незаконный...его нет в кадастре...
такая же и пожарная безопасность и пр.

Гость
26 мар 2024 в 16:10

Путину доложили, что система пожаротушения сработала замечательно. Никто не виноват, всё чики-пуки.