СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Сказала только русским сдавать». Как суд арестовывал восьмого обвиняемого в теракте в «Крокусе» под крики матери
«Сказала только русским сдавать». Как суд арестовывал восьмого обвиняемого в теракте в «Крокусе» под крики матери

26 мар 2024 в 15:18

Разберутся. Если не виновен - отпустят. Истерика ни к чему. Истерите в Киргизии.

26 мар 2024 в 18:27

Сразу- мы не ели, мы устали..хороший человек..смотреть лучше надо было за сынишкой, был бы дома, был бы цел. Русским сдавать, вообще уже

Гость
26 мар 2024 в 16:08

Почему Агаларов не задержан, новые концерты оформляет на костях погибших?

Гость
26 мар 2024 в 15:23

Вот и думайте кому сдаете квартиры. Таких проблем можно найти...

Гость
26 мар 2024 в 16:06

Тетку крикливую подогнали, чтоб суету создать

Гость
26 мар 2024 в 15:38

Не понятно кто живёт в съёмном жилье . Это такие рассадники .

Гость
26 мар 2024 в 15:41

А владельца Крокуса чего не арестовали?!

Гость
26 мар 2024 в 15:47

У тебя, значит, сынка, внуки замечательные все. А те, кто погиб, они тоже сыновья, дети, внуки.
Приехала! Орёшь ты тут.

Гость
26 мар 2024 в 16:14

Где ж он сам то жил с тремя детьми младенцами ??? 😁

Гость
26 мар 2024 в 21:24

Представим обратную ситуацию. Наша русская мать приехала в Душанбе и орёт в суде. Представили? Кто этих сюда пустил? Мамашу орущую. Почему впустили в Россию

26 мар 2024 в 19:47

Таких резиновых квартир в РФ множество для электората,который свозят потом автобусами голосовать на пеньки..

Гость
26 мар 2024 в 15:26

Хватают ,кого не попадя ,как в деле Зимней Вишни. А на хозяев заведения и заказчиков бойни выйти слабо.

Гость
26 мар 2024 в 16:04

Надо было покормить лепешкой дать большую сумку и отправить обратно в кыргызию.

Гость
26 мар 2024 в 16:08

Бастрыкин ?

Гость
26 мар 2024 в 16:57

Понаехи.

Гость
26 мар 2024 в 17:20

Вот это удачно сдал 🤣👍.

Гость
26 мар 2024 в 20:37

Враг каждый первый.

Самаритянин
26 мар 2024 в 20:58

Не послушал маму, не надо было вообще в Россию ехать. Жил бы и работал у себя на Родине. Теперь его Родина тюрьма и, надеюсь, на всегда.

Гость
27 мар 2024 в 10:44

Сразу видно и мать хорошая и дядя.
Разберутся надеюсь.
Ну сдал, может и правда не знал.
Представьте вы сдаете преступникам и не знаете и вас посадят.

Гость
27 мар 2024 в 11:34

У нпас есть квартиры славян, в которые прописывают сотни человек. Как такое возможно?