СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Глава ФСБ раскрыл подробности теракта в «Крокус Сити Холле»
Глава ФСБ раскрыл подробности теракта в «Крокус Сити Холле»

Гость
26 мар 2024 в 18:58

Как проходит расследование ликвидации руководства ЧВК Вагнер?

Гость
26 мар 2024 в 16:54

Подтвердил то, что терракт совершили сами ...

Гость
26 мар 2024 в 18:56

Правды нам они точно не раскроют...

Гость
26 мар 2024 в 20:50

И так подробности! Коротко. 1) о том, что готовится терракт было известно заранее (США предупреждали). Но проигнорировали и никаких мер не приняли. 2) отделение полиции находится практически рядом. Терористы были внутри аж 18 минут. Полицейские умудрились не успеть!.. 3) здание оборудовано мощной системой автоматического пожаротушения и дымоудаления. При нагреве с потолка обрушивается ливень и всё топит и уж потолок точно не падает. Но система не сработала. Ну и собственника (Почему-то) не арестовали до сих пор... 4) поймали кого-то. Но поскольку из сильно пытали, и они естественно сознались, то возникает вопрос, это точно террористы?

Гость
26 мар 2024 в 21:02

Если есть информация, то можно было её использовать. Даже если она исходит от США. Можно было предотвратить этот теракт. Да легче лёгкого! Элементарно поставить пару полицейских на входе и десять в штатском внутри. Самое большее что смогли бы сделать террористы это убить двух полицейских. Это я говорю вообще о минимальных средствах г-н стоящих ни копейки и вообще. Ну я не профессионал. А вот они пофи! Не сделали вообще НИЧЕГО! Т. е. они даром едят свой хлеб.

Гость
27 мар 2024 в 08:02

"Я тебе, конечно, верю.
Я и сам все это видел
Из окошка в прошлый вечер.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!"

Гость
27 мар 2024 в 08:04

Никто и не сомневался что обвинят Украину, тоже мне интрига

Гость
27 мар 2024 в 08:14

Неее, вы эту туфту бабушкам на лавочках рассказывайте.

Гость
26 мар 2024 в 18:42

Интересно, как можно организовать одностороннее "окно" на границе с нашей страной? Граница не охраняется? Линия боевых действий, блок-посты, штабы? Это все на реношке предполагалось преодолеть?

Гость
26 мар 2024 в 16:15

Дедушка узурпатор, который пользуется правом Вето в ООН, попёр против сего мира!
--------------------
Россия начала напрямую поставлять нефть в Северную Корею несмотря на санкции ООН против Пхеньяна, введенные в 2017 году в ответ на испытания ядерного оружия. Об этом пишет газета Financial Times.

По данным издания, поставки нефти начались 7 марта – это первые документально подтвержденные поставки с момента введения санкций ООН. Согласно спутниковым снимкам, в марте из российского порта Восточный на Дальнем Востоке вышли по меньшей мере пять северокорейских танкеров с нефтепродуктами. Затем два корабля отправились в северокорейский порт Чхонджин, где, по-видимому, разгрузились, пишет Financial Times.

По словам научного сотрудника Королевского объединенного института оборонных исследований (RUSI) Джозефа Бирна, некоторые из этих судов внесены в список ООН – это означает, что им нельзя даже заходить в иностранные порты.

"Эти поставки нефти представляют собой полномасштабное нападение на режим санкций, который сейчас находится на грани краха", – заявил Хью Гриффитс, экс-координатор группы ООН, которая следит за соблюдением санкций в отношении КНДР.

Гость
26 мар 2024 в 18:57

Всё по плану США и англосаксов "Анаконда"

Гость
26 мар 2024 в 19:24

возникает ощущение, что все эти проблемы с мигрантами кто-то очень хочет «прикрыть», максимально скрыть совершаемые мигрантами преступления, а попытки указать на них выдаются за расизм, великодержавный шовинизм, нетерпимость – в общем, вина за совершаемые мигрантами преступления сваливается на самих же россиян и тех, кто пытается отстаивать права своих сограждан.

Гость
26 мар 2024 в 20:43

Или ЦРУ и МИ6 готовили прикрываясь СБУ и ГУР?!