СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Улицы, автобусы и даже подъезды: Тольятти ушел под воду после дождя
Улицы, автобусы и даже подъезды: Тольятти ушел под воду после дождя

Гость
27 мар 2024 в 10:39

Стабильность не может не радовать

Гость
27 мар 2024 в 13:24

ливнёвки надо делать. Просто у кого-то "ливнёвки" перекочевали в карман.

Гость
27 мар 2024 в 16:25

Да, коммунальные службы там совсем не работают! Самара и Тольятти превратились в бесхозный города!

Гость
27 мар 2024 в 12:01

Да безобразие Все экономят на нас Снег надо было вывозить Раньше это делали

Гость
27 мар 2024 в 11:08

что не день, то рекорд всё какой-то

Гость
27 мар 2024 в 16:15

Снег вывозили? Из Тольятти есть кто

Гость
27 мар 2024 в 13:32

Ехать на Гелэндэвагене везде хорошо, но дорого.

Гость
27 мар 2024 в 19:40

Прокуратура пусть займётся и посадят в том числе и мэра

Гость
28 мар 2024 в 12:17

О каком ливне вы пишите? Прошел мелкий дождик, основная вода от таяния снега, который не вывозили всю зиму. Это проблема в наших руководителях мэр Тольятти никчемный хозяйственник, от слова никакой и Губернатор, который на это все смотрит и не принимает мер...

Гость
27 мар 2024 в 15:00

При чем тут ливень
... Это результат двадцатилетнего правления единой России.

Гость
27 мар 2024 в 10:40

Хорошо 👍. Так вам .

Гость
27 мар 2024 в 20:42

Да, ливневок-то и не хватило. Ну, прощайтесь с плиткой, готовьте деньги...

Советский Человек
28 мар 2024 в 07:16

Последствие вселенского воровства проявились

Гость
27 мар 2024 в 14:01

Отличная новость.

Гость
28 мар 2024 в 02:29

продаю сапоги оптом от 3 шт. если скинуться подъездом дешевле ))

Гость
28 мар 2024 в 06:12

Тольятти это промышленная помойка

Гость
28 мар 2024 в 08:44

Тольятти в отличие от Самары город не на холмах. В степи. Обратимся к порицаемому властями недавнему прошлому советскому. Какую систему водослива делают в степи? Правильно, арыки на условия кратковременного сильного дождя. А поземный трубопровод забивается быстро из за недостаточной скорости течения.

Гость
28 мар 2024 в 09:17

Гойдаааа

Гость
28 мар 2024 в 22:12

"Сроду такого не было, и вдруг опять!"

Гость
28 мар 2024 в 22:16

Никогда не было в Автограде такого бардака как при нынешнем мэре Ренце. Он ничего не смысл в городском хозяйстве, кругом бардак. Правильно, что подключилась прокуратура

Гость
28 мар 2024 в 22:18

В прошлом году Тольятти утонул. А в этом году его в три раза больше и в большинстве районов ни разу за зиму не вывезли снег! Нагребли бульдозером 3-метровые горы, когда они растаят?

Гость
3 апр 2024 в 17:12

Почему у тольяттинцев колени на уровне каблуков?