СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»
«Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»

29 мар 2024 в 10:30

это сформировавшаяся элита общества
о чём президент гордо и доложил

Гость
28 мар 2024 в 11:10

Достойный резерв и надежда власти, можно сразу в школу губернаторов их

Гость
28 мар 2024 в 11:05

В школу их! Уроки о важном пусть ведут. Назвать улицу в их честь в станице Кущевская. В президентский резерв. Достойны.

28 мар 2024 в 11:24

Интересно, почему мать цапка себя хорошо чувствует?

Гость
28 мар 2024 в 11:11

Кто принял такой закон об амнистии уголовников?! 87%

Гость
28 мар 2024 в 11:22

Жесть

Гость
28 мар 2024 в 11:23

то-ли ещё буде в скором...

Гость
28 мар 2024 в 11:12

Кто подписывает указ о помиловании и разрешает всё это?!

Гость
28 мар 2024 в 12:07

Уголовники теперь у нас в почете

Гость
28 мар 2024 в 11:51

Быков похож на Милеева.

Гость
28 мар 2024 в 11:14

Не возникайте. Это новая элита. Цари не ошибаются.

Гость
28 мар 2024 в 12:50

Сейчас это современные герои для 87%.

Гость
28 мар 2024 в 12:53

Я негавижу 87% населения.

Гость
28 мар 2024 в 14:34

это будущие злита и чинуши так царь сказал убили детей

Гость
28 мар 2024 в 18:47

На таких цапках "наша" власть стоит... Вот, если бы они вышли с каким-нибудь плакатиком или , не дай Боже, пластиковым стаканчком кому-то не тому залепили... Ещё и ветеранов получат.

Гость
28 мар 2024 в 11:05

12 лет они сидели на шее тех кого убивали и терроризировали(в Кущёвке).
12 лет их кормило и охраняло государство,
затратив на это по меньшей мере несколько десятков миллионов денег.
Справедливо, чо..
А всего то, нужно было 9 грамм, омеднённой с сердечником пули.

Гость
28 мар 2024 в 11:41

Вместо Лапушкиной мэром в Самару Быка назначить, вот кадровое решение!

Гость
28 мар 2024 в 16:44

Бедные мыколки да релоканты: стараются в комментариях, диалоги друг с другом ведут. Не понимают, что всем пофиг на их комментарии ))))

Гость
28 мар 2024 в 11:23

ЭТО новости с фронта СВО такие теперь?!

Гость
28 мар 2024 в 11:46

Путин не ошибается

Гость
28 мар 2024 в 12:52

Вот смотрите 🐐🐐🐐 что вы поддержали. Теперь понимаете почему вы враги народа ?

Гость
28 мар 2024 в 14:33

Средство защиты до 14, 5 см при нападении уродов не является средством защиты для следователя.
Это следует знать всем.

Гость
28 мар 2024 в 14:34

Не умеют мстить россияне

Гость
28 мар 2024 в 23:01

Слава Богу я свалил из этой страны .

Гость
29 мар 2024 в 13:19