СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Оттолкнул жену и сына, а сам попал под пули: в «Крокусе» погиб наш земляк Тимур Мясников
Оттолкнул жену и сына, а сам попал под пули: в «Крокусе» погиб наш земляк Тимур Мясников

29 мар 2024 в 15:37

Жаль. Нелепость, что на отдыхе попал под пули.

29 мар 2024 в 19:14

Что посеешь то и пожнешь.

Гость
29 мар 2024 в 13:50

Пройти горячие точки и погибнуть в театре...

Гость
29 мар 2024 в 16:25

Идёт СВО,какого лешего ходить на какие веселушки.Тем более,что весь мир трезвонил,что будут террор.акты в России.

Гость
29 мар 2024 в 16:56

смерть всегда неожиданна и подготовиться к ней невозможно, погиб наш земляк, соболезнуем, скорбим

Гость
29 мар 2024 в 13:30

Грустно за семью, хорошо для Украины.

Гость
29 мар 2024 в 21:17

Закономерность...

Гость
29 мар 2024 в 16:13

Так много вопросов и так мало ответов

Гость
29 мар 2024 в 16:04

Награда нашла героя

Гость
29 мар 2024 в 16:37

Почему молчат офицеры, или они таджикам братья?

Гость
29 мар 2024 в 14:26

Пикник - группа с оккультным сатанинским оттенком. Поэтому не надо ходить на их концерт. Соболезную близким и родным.

Гость
29 мар 2024 в 19:19

Губят русский народ. Искренне жаль!

Гость
30 мар 2024 в 15:17

Теракт в Крокус это откровенный провал российских спец. служб. Они знали заранее и проморгали. Лохи! Полиция тоже показала себя во всей красе. Находились в шаговой доступности и умудрились не застать бандитов на месте.

Гость
30 мар 2024 в 15:26

В Крокусе 80 процентов погибло не от пуль, а от дыма и разрушения. А это полностью вина собственника здания. По хорошему он давно должен был сидеть за решёткой. Для технически неграмотных объясню. В таких зданиях существует мощная система автоматического пожаротушения. Под потолком проложена трубы, заполненные водой под большим давлением. При нагреве происходит разгерметизация и вода заливает все. Давление в трубах падает и включаются мощные насосы. У огня просторнее шансов. Так вот собственник не обеспечил исправность этого оборудования. Часть аварийных авторов была заблокирована. Ещё одно грубейшее нарушение. Так что собственник виновен в гибели примерно 100 человек и он должен сесть надолго!

Гость
30 мар 2024 в 20:04

Директор ФСБ Бортников подтвердил, что от спец. служб США поступало предупреждение о готовящемся теракте в местах массовых скоплений, на концертах и т. д. Бортникова сказал, далее, что они приняли необходимые меры. Господа хорошие, да это как? Какие меры они приняли? Ну там 6 тысяч народу и не было ни одного полицейского. Куда они подевались? Да и приехали полицейские через час поле, отъезда террористов. Почему? Были далеко? Да нет, в соседнем здании! Ну какой вывод можно сделать?

Гость
30 мар 2024 в 20:09

денег не дадут

Гость
31 мар 2024 в 20:48

50.Процентов.Виноват.Сопственик.

Гость
2 апр 2024 в 03:06

Собственник