СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Из Самарской области выдворят на родину 105 нелегальных мигрантов
Из Самарской области выдворят на родину 105 нелегальных мигрантов

Гость
29 мар 2024 в 14:55

105 000 надо выслать! Со всеми диаспорами! В 90 годы хотели жить в отдельном от союза государстве? Русских выгнали из страны?
Вот и живите отдельно у себя!

29 мар 2024 в 18:52

Всех до единого надо выдворять, лишать гражданства , пусть к себе катятся и сюда закрыть им въезд на всегда. Мы уже устали от них. Сколько можно их кормить за нас счёт?? Приезжают плодятся получают маткапиталы, пособия и ни черта не хотят работать при этом.

Гость
29 мар 2024 в 15:18

Гнать их всех надо отсюда

Гость
29 мар 2024 в 14:47

всего 105 ?!...

29 мар 2024 в 18:30

А за время выдворения этих сколько въехало новых?

Гость
29 мар 2024 в 16:38

У нас много заслуженный людей с нерусскими фамилиями: Аветисян, Бенян, Вексельберг, Ротенберг, Хинштейн, Матвиенко...
Что же, по-вашему их всех гнать?

Гость
29 мар 2024 в 15:04

...а ближе к лету завезут 1050, как всё поутихнет, - схема отработанная властью с 90-х

Гость
29 мар 2024 в 15:20

СкреПоносно всё в СамарАзарКанде

Гость
29 мар 2024 в 16:06

В 90-ые, после выхода войск из Афганистана, русских из Таджикистана выгоняли применяя угрозы и насилие, дома и имущество присвоили. Разрушив инфраструктуру, созданную СССР, приехали к нам. Здравствуйте гости дорогие!

Гость
29 мар 2024 в 17:52

Пусть валят все, помним Душанбе 90х,

Гость
29 мар 2024 в 19:01

А зачем нам их рождаемость? Мы в России живем, не в таджикистане!

Гость
29 мар 2024 в 14:53

А сколько привезут легально? Это будет обмен 1:3 ?

Гость
29 мар 2024 в 15:08

Всем рулят из кремля если кто до сих пор не понял

Гость
29 мар 2024 в 14:43

А как нелегальные мигранты нелегально просачиваются в страну? То есть граница не совсем на замке?

Гость
29 мар 2024 в 14:53

А беженцев с Укр отправят обратно?

Гость
29 мар 2024 в 15:15

Полный провал миграционной политики кланово-олигархической коррумпированной власти и никто опять за происходящее из них не ответит - диверсия и госизмена!

Гость
29 мар 2024 в 16:00

Всего сотню? Вы смеётесь что-ли

Гость
29 мар 2024 в 18:37

Всего 105 🤣🤣🤣 ??? Интересно вам стыдно бывает ??? Да это с одной базы только.

Гость
29 мар 2024 в 15:05

Да, несправедливо, у таджиков живет 0.5 процентов русских, в РФ живет 50 процентов , в Кошелево 99.9 процентов

Гость
29 мар 2024 в 15:03

Вот и прилетело Губеранатору от крыши мигрантов. Удивительно, что это после теракта. Пора Бастрыкину с прокурором и своими подчиненными разобраться. На этом уже погорел бывший начупр СК по области и еще несколько сотрудников.

Гость
29 мар 2024 в 15:05

И опять за счет налогоплательщиков депортация?

Гость
29 мар 2024 в 15:52

Просто нелегалов скоро будет Дима прописывать легально!

Гость
29 мар 2024 в 16:34

Путина беспокоят проявления настроения "Россия для русских" среди россиян.

Гость
29 мар 2024 в 16:33

Гнать всех обратно.

Гость
29 мар 2024 в 16:55

Зашевелились наконец, у нас ведь пока гром не грянет, мужик не перекреститься

Гость
29 мар 2024 в 17:39

НЭТ БИЛЭТ....!!!!

Гость
29 мар 2024 в 17:43

Показуха и так всем понятно!

Гость
29 мар 2024 в 18:23

Мало ,таксеров ещё много и в общем транспорте и ларьки с сушеными абрикосами.

Гость
29 мар 2024 в 20:51

Мало!!!!Их тыщи!

Гость
29 мар 2024 в 21:02

Капля в море для города и области. Это необходимо делать на постоянной основе ,а не показуху устраивать.

Гость
29 мар 2024 в 22:48

Мало. Мимо Кировского рынка едишь и видишь целый город этих...Уберите их уже с нашей земли!!! Какой от них толку, кроме того что живут на наши деньги , получают пособия, занимают места в школах и детсадах, в поликлинике целым выводком идут.

Гость
30 мар 2024 в 10:48

лишать гражданства за любое нарушение порядка и закона, и выгонять, дети в школах не могут учиться полноценно, т к таджикские отпрыски не знают русского языка, с 9-10 лет у каждого в кармане нож, с 12 лет трав мат, в 16 - о гне ст рел, а тетки ихние, когда одна то глаза в пол, а если их три пять то базар и рукоприкладство, по селам от приезжих воют, никто из них не работает, живут на пособия детские, за что земле русской такое наказание, за что нам и детям, внукам терпеть их,? с мусульманами, живущими рядом исторически сложились отношения взаимопонимания и уважения, а для приезжих наше население -неверные, а значит что жизнь наших людей для них ничего не стоит и Крокус это именно про это и если их не поставить на место, то дальше будет только все сложнее и хуже.

Гость
5 апр 2024 в 08:47

От жизни нашей с такими,как Вы!

Гость
29 мар 2024 в 15:23

довыдворяетесь
сами будете
нечистоты
двигать

Гость