СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бурлящий поток: в Самаре улицу Партизанскую залило водой. Видео
Бурлящий поток: в Самаре улицу Партизанскую залило водой. Видео

30 мар 2024 в 14:00

Если припарковался в неположенном месте, под знаком, через 5-10 минут машина будет погружена на эвакуатор.
Но если машина мешает решению коммунальной аварии. То будут искать хозяина. Ведь эвакуатору это не прибыльное дело.
Какой стыд.

30 мар 2024 в 15:23

РКС асфальт чтоли помыли бы тогда - вон воды сколько зря утекает. И машину заодно. Такую очень важную машину нужно обязательно помыть.

Гость
30 мар 2024 в 13:42

Странно. У меня под окнами асфальт клали, выглянул в окно, машины нет. Даже не предупреждал никто. А тут такая честь владельцу. Видимо уважаемый человек на районе.

Гость
30 мар 2024 в 12:57

А эвакуатором убрать не судьба, зато если что быстро заберут, а город пусть заливает, платите

Гость
30 мар 2024 в 13:23

В то время, когда космические корабли бороздят космическое пространство, а страна ежедневно тратит 280 миллионов условных единиц оплаты сами знаем на что, коммунальщики жалуются на прорыв трубы? Они то вообще соображают, как ничтожны их жалобы?

Гость
30 мар 2024 в 14:05

Стратегия лидерства в городе-курорте не позволяет вызвать государственный эвакуатор?

Гость
30 мар 2024 в 13:18

Ркс всё мешает,не мешает только бабло дикое собирать и всякие пирамиды с деревянными сортирами ставить.

31 мар 2024 в 05:20

Странные дела на этом водоканале , Со всех экранов телевизоров на нас льеться инфа о критическом недостатке рабочей силы , что людей и за 300 тыщ на завод не затащить. Я недавно потеряв работу нашел пару вакансий в местном водоканале . и начал звонить. Девочка кадровичка с Луначарского быстро перенаправила меня на очистные . На очистных что на кряжу (стошка) как то неохотно взяли трубку и пообещали для начала 30 тыс . Ближе чем за 15 км от дома для меня в водоканале работы не нашлось. Даже за МРОТ. (О моем возрасте не знали в трудовую и не смотрели) Как то подозрительно избирательно работает этот острый дефицит рабочей силы в России.

Гость
30 мар 2024 в 13:13

Класс!!!! А мы без воды сидим!!!!

Гость
30 мар 2024 в 13:02

Надо бы скинуться Вексельбергу на компенсацию убытков. Вода у него не дешевая, с Кипра качает.

Гость
30 мар 2024 в 13:30

Первой экономике Европы не по чину заниматься ржавыми трубами.

Гость
30 мар 2024 в 13:53

А где-то сказано, что нельзя перемещаться на лодке по улице? Растаял снег, а вода утечет вниз по склону. Это законы природы, их никто не отменял. Летом лучше будет.

Гость
30 мар 2024 в 17:02

Красиво, как в Венеции.

Гость
30 мар 2024 в 13:45

> Мешает машина, ищем хозяина

Эвакуатор?

Гость
30 мар 2024 в 14:15

Гость, ну да прибыль они забрали, а сейчас, когда советские трубы лопаются давайте опять на бюджет повесим. Главное - неизбежность наказания!

Ну, Вексель и дальше будет забирать прибыль и ничего не делать. Так что нет смысла кормить киприотов дальше. Трубы в любом случае ремонтировать за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
+1
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:43

Вексельберг - гора заложеная в заклад. 🤣

ОТВЕТИТЬ
+1
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:15

Трубы в любом случае ремонтировать за наш счет.
Вексельберг, если его не оторвать от этой кормушки, и дальше будет забирать прибыль и ничего не делать.
Так что нет смысла кормить киприотов дальше.
Коммунальные системы необходимо вернуть городу.

ОТВЕТИТЬ
1 ОТВЕТ
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 20:22

Так с барского стола киприотов кому то и косточка перепадает .

ОТВЕТИТЬ
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 23:21

Что вы пристали к Вексельбергу? Он же не виноват в том, что администрация Самары не хочет, да и не может заниматься водоснабжение и водоотведением. Это администрация на него скинула всё. Город отказался . Как вы не поймёте, что во всём виновата администрация города. Они довели до такой ветхости сети. Они их не ремонтировали в необходимых объёмах, а потом взяли и скинули на Вексельберга. И ждут когда он им всё отремонтирует.

ОТВЕТИТЬ
2 ОТВЕТА
+0
−0

Гость
11 янв 2024 в 23:38

Бедный Вексельберг. На него скинули все деньги за водоснабжение и

Гость
30 мар 2024 в 14:17

верно

Гость
30 мар 2024 в 14:16

Бедный Вексельберг. На него скинули все деньги за водоснабжение и водоотведение. А он не сумел от этих денег увернуться.

ОТВЕТИТЬ
+1
−0
Комментарий добавлен
Комментарий может быть скрыт для проверки модератором
Написать еще комментарий

Гость
12 янв 2024 в 01:16

Гость
11 янв 2024 в 23:38
Бедный Вексельберг. На него скинули все деньги за водоснабжение и водоотведение. А он не сумел от этих денег увернуться.

красава-изящно )) -но хомячки не поняли даже так Максаян

Гость
30 мар 2024 в 19:05

Напишите когда воду выключат

Гость
31 мар 2024 в 19:17

Как сказал Песков : коммуникации сильно изношены. Ну так мог бы сказать пресс-секретарь президента, который был в оппозиции и наконец-то победил на выборах. Ну это как, например, пришёл Азаров и давай по поводу и без повода обвинять во всем Меркушкина. Стоп! Пример не удачный. Оба они из одного лагеря, т. е. это одно и тоже. Ну так вот. "Коммуникации изношены" Вопрос, что делал наш несменяемый 23 года? Денег не было? Да, ладно! Цена на нефть взлетела в 20 раз по сравнению с временем Горбачёва. А "он" не при чем. Это не он. Ну так что должен вообще делать хороший руководитель? Подобрать нормальных сотрудников, создать условия и т. д. Но он как оказалось ничего не умеет, кроме как каждый деть сниматься в рекламе самого себя.