СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Очевидцы: в Самаре на улице Куйбышева обрушилась стена дома
Очевидцы: в Самаре на улице Куйбышева обрушилась стена дома

30 мар 2024 в 15:51

наверняка ещё и какой-нибудь памятник архитектуры

30 мар 2024 в 19:49

30 лет стабильности отличный результат на лицо.

Гость
30 мар 2024 в 14:48

"Ремонт" от самарской горадминистрации - расселить дом и долго ждать, пока дом сам рухнет или подожгут бомжи. Потом освободившуюся земельку продать. Рецепт давний, безотказный и повсеместный. Считаю, что такие события - прямая вина губернатора и мэра. И они должны отвечать.

31 мар 2024 в 13:16

Самарский район в самом запущенном состоянии, как никогда! Когда же наконец администрация района увидит все это?

Гость
30 мар 2024 в 14:49

> видно, что здание, по всей видимости

Людмила, как новый главред пропускает такое? Спасибо.

Гость
30 мар 2024 в 17:09

Самара уникальный город в том плане, что есть целый исторический район. Весь старый центр вплоть до Полевой. По нормальному, нужно было ещё 20 лет назад объявить эту территорию исторической. Запретить там стоить дома выше существующих. Ну и принять некую программу по сохранению, реконструкции, воссозданию исторического облика.

Гость
30 мар 2024 в 14:55

С такой властью внешних врагов не надо.

Гость
30 мар 2024 в 19:17

Самара - город-помойка опережающего развития! 🤬🤬🤬

Гость
30 мар 2024 в 15:08

А где создателя трансгруза закопали?
Почему не было репортажа?

Гость
30 мар 2024 в 21:13

Стрельников уже удрапал израйона Радюков в командировку Шабаева это уникум которая борщ не сварит а ио главы так что район сдыхает от такого правителя как Радюков Шабаева а Власова это ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕ?

Гость
30 мар 2024 в 18:28

Это же капремонт программа лохотрона русского

Гость
30 мар 2024 в 14:51

Они должны сидеть.

Гость
30 мар 2024 в 14:51

Там Лена муниципальную нужду справляла?

Гость
30 мар 2024 в 15:02

Это здание старой постройки.В Самарском районе все коммуникации изношены.

Гость
30 мар 2024 в 18:20

Изьяли для муниципальных нужд. Мэрия и Минстрой один нужник.

Гость
30 мар 2024 в 20:02

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский--забыли чиновники видно

Гость
30 мар 2024 в 21:24

Согласно российского Законодательства, всю ответственность при строительстве жилья несет Застройщик. Как правило, это какие-то ООО с уставным капиталом в 10 тыс. рублей., что ниже прожиточного уровня.
Это чиновники, депутаты, сенаторы, администрация президента, суды и правительство так надсмехаются на своих сборищах над народонаселением, над гражданами нашей с Вами России, над нами.

Гость
1 апр 2024 в 09:24

Программа капремонта и охраны исторического центра в действии, новый ТК построят...

Гость
30 мар 2024 в 16:55

Это было ожидаемо.

Гость
30 мар 2024 в 21:14

мммм

Гость
31 мар 2024 в 07:32

Самарский район срочно покинули Стреленко Николаев и еще многооооооо?????Что ж такое работать не кому? Кадровый голод? Елена ? куда все бегути почему?

Гость
30 мар 2024 в 17:25

СамарАзарКанд

Гость
1 апр 2024 в 04:43

Прокуратура срочно что пишутпро Шабаеву займитесь так же упраляющие микрорайонами почему сами перечисляют деньги?

Гость
31 мар 2024 в 14:17

Администрация района никогда это не увидит и не хочет видеть здесь нужен Хинштейн и Прокуратура куда уходят деньги ! Если Азаров не примет меры то просто будет район графских развалин!