СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ. Его обвинили в теракте в «Крокусе»
МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ. Его обвинили в теракте в «Крокусе»

31 мар 2024 в 20:34

если есть киевский режим, то значит есть и московский?

31 мар 2024 в 21:02

А с кого можно потребовать объяснений, пришла квитанция от СВГК за ВКГО за март месяц 560 рублей и это при том что за газ в межрегион плачу 200 с лишним и за ВДГО ещё 40 рублей получается что газ стоит 800 рублей для хрущевки каждый месяц, они там ничего не попутали!!!????

Гость
31 мар 2024 в 23:27

В случае невыполнения будет поставлен вопрос об исключении Зеленского из Единой России.

Гость
31 мар 2024 в 21:45

А что кишка тонка у МИД России потребовал от США арестовать главу ЦРУ. Его разве не обвинили в теракте в «Крокусе»?!

Гость
31 мар 2024 в 20:23

А если не отдадут и не признаются? Очевидно, нам ждать серьезную озабоченность нашего МИДа)))

Гость
31 мар 2024 в 20:22

Первое апреля вроде бы завтра?

Гость
31 мар 2024 в 20:41

Так они и разбежались ………………арестовывать

Гость
31 мар 2024 в 21:50

Почему МИД не потребует разобраться с диверсионной миграционной политикой в РФ?

Гость
31 мар 2024 в 23:54

На Украине испугались, не поняли или померли от смеха?

Гость
31 мар 2024 в 22:31

«Что он сказал? Он говорит, если вы откажетесь, они вас зарежут». "Кавказская пленница" 1966 г.

Гость
31 мар 2024 в 22:41

Кто такой этот мид чтобы требовать? Рф все презирают.

Гость
31 мар 2024 в 22:42

Это же заголовок передачи Смехопанорама 🤣🤣🤣

Гость
31 мар 2024 в 23:04

И эти люди называют Зеленского комиком!

Гость
1 апр 2024 в 03:58

Вы смотрите какой поворот! Интересно выдадут? Слежу за ситуацией….

Гость
1 апр 2024 в 12:28

Кто конкретно просил, алкоголичка или лошадка? Это важно

Гость
31 мар 2024 в 20:47

И этот зловещий Вальтер из Германии тоже замешан!

Гость
31 мар 2024 в 21:44

А где новые фейковые красные линии, контр санкции и глубокая озабоченность?!

Гость
31 мар 2024 в 23:05

А сразу попросить прекратить сопротивление не догадались.

Гость
1 апр 2024 в 08:07

С праздником "уважаемые комментаторы", ну что постебаемся, рогами по бодаемся или копытами постучим, кто первый?

Россиянин
1 апр 2024 в 10:29

Это была первоапрельская шутка? Травка из дружественной страны, привезенная на МИДовском самолете еще не закончилась? Или коньячок у нашей Марии?

Гость
1 апр 2024 в 10:34

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡

Гость
1 апр 2024 в 10:45

На пальцах за🔩 притянули украинцев 😂. Ну , блин .......

Гость
1 апр 2024 в 10:43

И за это 87 🤣 ?

Гость
1 апр 2024 в 10:45

Это было целью ???

Гость
2 апр 2024 в 07:28

От прочитанного, такое ощущение, что я опять на майдане, куда теперь ехать?