СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Беспилотники впервые атаковали Татарстан. Есть пострадавшие
Беспилотники впервые атаковали Татарстан. Есть пострадавшие

Гость
2 апр 2024 в 10:42

Найдётся ли хоть один человек, посмотревший видео, кто скажет, что этот беспилотник смог долететь из Украины ???

Гость
2 апр 2024 в 10:41

Где товарищи "САРМАТ" ? Прилетит в ответку?

Гость
2 апр 2024 в 09:57

Надо снести Киев до нулевого цикла

Гость
2 апр 2024 в 09:44

Уточнение:
Предприятие выпускающее дроны, которыми бомбят Украину.

Гость
2 апр 2024 в 10:18

Главное, что Путин в безопасности! И нету других забот!

Гость
2 апр 2024 в 09:53

Пострадавшие опять или погибшие? Прям с Украины прилетел?!

Гость
2 апр 2024 в 09:58

Это татария другая страна

Гость
2 апр 2024 в 10:33

В Самаре скоро фестивали и фонтаны начнутся!

Гость
2 апр 2024 в 10:55

Арестовали владельца видео?

Гость
2 апр 2024 в 11:20

Опять ПВО отработали как всегда

Гость
2 апр 2024 в 10:39

А в наш завод они не попадут, Дмитрий Игоревич этого не допустит

Гость
2 апр 2024 в 10:51

В Тольятти вроде наладили выпуск коптеров.

Гость
2 апр 2024 в 10:54

В Самарской области запустили промышленный выпуск беспилотников

Гость
2 апр 2024 в 12:44

Интересно, на 9 Мая снова Мавзолей фанеркой зашторит?

Гость
2 апр 2024 в 09:55

Это всё ещё СВО "всё по плану" или уже вой... "всё не по плану" и с кем мы тогда воюем?!

Гость
2 апр 2024 в 09:59

Там же нет русских промах

Гость
2 апр 2024 в 09:56

Ждем новой глубокой озабоченности, красных линий и контр санкций с последними предупреждениями?

Гость
2 апр 2024 в 10:54

Надо взять Азарова на контроль. Все помнят как он озвучил подобное производство в области. Случайность?

Гость
2 апр 2024 в 11:22

Зеленский изменяет Самарской области с Татарстаном.

Гость
2 апр 2024 в 11:22

ПВО как всегда

Гость
2 апр 2024 в 11:27

Зачем жить хорошо когда можно жить плохо?

Гость
2 апр 2024 в 11:59

Это там где над детьми издеваются? Вчера статья тут была.

Гость
2 апр 2024 в 12:43

Да почему решили, что летел из Украины прям? А то те, кому нужны деньги, не могут отправить дрон из соседнего места? Крокус центр тоже недавно получившие гражданство обстреляли. Может из их группы кто-то, "недовыловленный"?

Гость
2 апр 2024 в 23:07

Найдётся ли хоть один журналист в здравом уме, который посмотр на карту и поймёт, что от Украины до Татарстан более полутора тысяч километров при том, что в характеристиках этих дробовик озвучивается, что они могут пролетать до 800 км???? Вам не кажется, что реальное расстояние слегка больше????