СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации После теракта в «Крокусе» концертов и развлечений станет меньше, и они будут гораздо дороже
После теракта в «Крокусе» концертов и развлечений станет меньше, и они будут гораздо дороже

Гость
4 апр 2024 в 09:26

Действительно, кто ещё должен быть крайним.

Гость
4 апр 2024 в 09:10

Безусловно все должно стать дороже! Граждане сами виновны в происходящем. Никак не власть.

Гость
4 апр 2024 в 09:19

Как я понял, ни полиция, ни росгвардия не виноваты ни в чем. Так получилось.

Гость
4 апр 2024 в 09:27

Граждане РФ не только участвуют в ЭТОМ, но и оплачивают всё из своего кармана!

Гость
4 апр 2024 в 09:30

Вот и прекрасно 👍. А то забыли что идёт ?

Гость
4 апр 2024 в 09:20

Концерт Ани Лорак перенесен в Киев

Гость
4 апр 2024 в 10:44

Я хорошо помню на многих массовых мероприятиях(на стадионах, на больших концертах) было много милиции и даже конной и это было еще про СССР. Почему сейчас это отменили? Из-за денег?

Гость
4 апр 2024 в 13:39

Если стены «Крокус Сити Холла» были отделаны горючими и токсичными материалами, то почему ещё не задержали или не арестовали Агаларова?!

Гость
4 апр 2024 в 09:20

Концерты перенесли в Харьков на 9 мая

Гость
4 апр 2024 в 09:34

Если там такое произошло, то Крокус не мог быть лучшей площадкой для культмассовых мероприятий по определению .

Гость
4 апр 2024 в 10:06

"Индустрия" развлечений пусть идет на заводы и в поля.

Гость
4 апр 2024 в 11:08

Гос- во как обычно самоустранилось. Хотя обеспечение безопасности - это его прямая обязанность. И начать надо прямо на границе, а лучше за ее пределами, на дальних подступах, вооруженную охрану не поставишь на каждом рынке, ТЦ, театре, школе, ВУЗе, конторе, офисе банка, поликлинике и проч.

Гость
4 апр 2024 в 12:41

По правде говоря, этих во всех отношениях дешевых развлекух должно быть в разы меньше. Меня не покидает убеждение, что мы ведем себя как публика, к-ю развлекали оркестры на тонувшем Титанике. Корабль тонет, но капитан приказывает играть, чтоб не было паники. Я вижу дьявольское сходство ситуаций.