СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Вынесен приговор самарской блогерше Алене Агафоновой, пощекотавшей Родину-мать
Вынесен приговор самарской блогерше Алене Агафоновой, пощекотавшей Родину-мать

5 апр 2024 в 17:59

Маразм крепчал!

6 апр 2024 в 15:20

Для этого поколения ВОВ уже была там где-то давным давно.
Мы же смотрим "Гусарскую балладу" как развлекательный фильм потому что это было давно.

5 апр 2024 в 19:50

Можно сказать, что ещё легко отделалась, а не попала под показательную порку.

5 апр 2024 в 18:26

Увидели "реабилитацию нацизма"? А кто увидел? А доказательства? Или достаточно слов? А где уверенность, что они потом ещё где-то что-то у кого-то не увидят?😶

5 апр 2024 в 14:54

Как она на памятник взобралася?

Гость
5 апр 2024 в 15:47

А к какому сроку приговорили тех , от кого Родина - мать пятнами пошла?! 😠

Гость
5 апр 2024 в 19:45

Всем тем кто здесь всякие мерзости пишет. Мамаев курган это военный мемориальный комплекс, там захоронены тысячи бойцов, отдавших свои жизни за вас, ну или за ваших родителей - сынов и дочерей. А если бы она так на кладбище "пощекотала" памятник на могиле вашей матери или отца, а потом это выложила бы в интернете, так бы вы тявкали как здесь? Или в вас уже ничего святого не осталось, доморощенные революционеры? Смотрите, те кто не помнит своего прошлого - не имеет будущего.

Гость
5 апр 2024 в 15:03

Молодежь видит, что Власти ведут страну не туда, и естественно пытается это выразить каким-либо способом. Да, способ Возможно, не действенный, ведь репрессивная машина правосудия очень мощная. Возможно, что в следуюжщий раз молодые люди выбирут более адекватные методы проявдения недовольства. Нашелся же в России Ленин в начале 20 века., который просто указал нужный путь всей подневольной массе россиян !

Гость
5 апр 2024 в 15:22

сегодня богохульничает, завтра родину продаст

5 апр 2024 в 16:11

Видимо это существо не чувствует исторической связи с погибшими за свободу нашей Родины, ну и поделом !

Гость
6 апр 2024 в 15:55

В следующий раз, прежде чем снять что-то либо какое-нибудь видео, будет раз 20 думать, прилетит ей штраф и уголовка или нет?

Гость
5 апр 2024 в 15:04

Это что она в Сизо что ли до суда сидела?!

Гость
5 апр 2024 в 15:10

Что с пятнами на памятнике?

Гость
5 апр 2024 в 18:09

37 год , добро пожаловать.

Гость
5 апр 2024 в 15:54

Она оттудова?

Гость
5 апр 2024 в 18:40

Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной.

Гость
5 апр 2024 в 15:34

Где по часала там и родина

Гость
5 апр 2024 в 16:55

А пощекотать на дорожку?

Гость
5 апр 2024 в 18:12

А сколько получили те, кто не виртуально, а вполне реально разукрасили монумент пятнами?

Гость
5 апр 2024 в 18:44

монуметн не трогала,на него не взбиралась, нужно было крепко оштрафовать за то что выкладывает в сеть все подряд