СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Нам всем теперь бояться? Энергетик и глава Гидрометцентра объяснили, почему в Орске прорвало дамбу
Нам всем теперь бояться? Энергетик и глава Гидрометцентра объяснили, почему в Орске прорвало дамбу

Гость
6 апр 2024 в 01:07

Все можно предотвратить, но не с этими людьми во власти.

Гость
6 апр 2024 в 09:40

Вода как всегда пришла внезапно для власти?!

Прораб Перестройки
6 апр 2024 в 09:39

Более 30 лет прорыва и второе место в экономике. Нашу Губернию тоже затопило. И топит из года в год. Картина Малевича «Черный квадрат». Черный, черный. Очень черный. Бюджет растащили, садятся один за другим. А воз и ныне там.

Гость.
6 апр 2024 в 09:47

Это диверсанты. Могу назвать и показать адреса, пароли и явки. Засели в администрациях, Правительстве, прокуратуре и прочих госорганах, откуда ведут подрывную деятельность в виде бездеятельности.

Гость
6 апр 2024 в 07:34

Коммунисты проклятые, плохо строили, не по фен шую.

Гость
6 апр 2024 в 02:08

я люблю борщ

Гость
6 апр 2024 в 13:21

Дамба из глины и палок?

Гость
6 апр 2024 в 14:27

Если жители умные, то они при перестройке дома сделают 1 этаж как не жилой, с лодкой внутри на боку. Но обычно делают так те, кто потом хвастают, что спасли столько-то людей.

Гость
8 апр 2024 в 14:10

Помню, лет 40 назад, работал на одной "стойке века". Так там каждый год издавали приказы о подготовке а зиме, к паводку и т. д. Мы наизусть знали все пункты. Но это была не формальность. Это реально работа, и спасало, в т. ч. и жизни. Если бы президентом страны был одни из моих руководителей, то он не сомневаюсь обращал бы на это внимание издавал соответствующие указы, поручения, чтоб подготовить подчинённую ему организацию (ну в данном случае целую страну к сезонным измерениям) . Но нынешний "главный" живёт в своём параллельном мире. Он и не знает, что существуют определенные мероприятия , которые нужно проводить для профилактики пожаров, наводнений, аварий на тепловых сетях и т. д.