СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На Демократической провалилась дорога: фото и видео
На Демократической провалилась дорога: фото и видео

7 апр 2024 в 17:06

Неслабая ямка.

7 апр 2024 в 18:41

Редакция, по городу проехались бы и поняли, что это не новость, везде ямы, где побольше, где поменьше

7 апр 2024 в 22:45

Предлагаю назвать это место "Демократический провал". По аналогии с Комунистическим тупиком.

Гость
7 апр 2024 в 16:41

Красота! Можно начинать строительство станции метро.

7 апр 2024 в 18:19

Это проделки знаменитых самарских червей

7 апр 2024 в 18:32

Место антисилы, там асфальт уже не меньше 3 раз проваливается.

Гость
7 апр 2024 в 17:04

Где же Азаров?

Гость
7 апр 2024 в 17:43

Ливневку не делали, там после каждого дождя размывает

Гость
7 апр 2024 в 18:35

Если бы это случилось в Германии, или а Чехии, или... да в любой европейской стране, то это была бы новость года. Для Самары это норма. Только в СМИ писали про как минимум 6 случаев как машины полностью уходили под землю. Ну а дорог ровных в Самаре почти нет. Вот он русский мир!

Гость
7 апр 2024 в 16:49

Однако.кило 5 тротилового эквивалента.

Гость
7 апр 2024 в 17:11

Какие хозяева такой и город

Гость
7 апр 2024 в 17:31

Там каждый год дорога проваливается! Карстовые пустоты в этом месте.

Гость
7 апр 2024 в 17:28

Улица Демократическая в россии, смешно...

Гость
7 апр 2024 в 16:56

Правление Фестиваля - сплошная череда прорывов и провалов.

Гость.
7 апр 2024 в 22:50

Это теракт. Осталось поймать виновных.

Гость
8 апр 2024 в 05:41

Кругом одни ямы, через каждый метр. Или колодцы без крышек. Позор.

Гость
7 апр 2024 в 17:22

Сомара город лидер..

Гость
7 апр 2024 в 17:32

Ничего нового, в прошлом году на этом же месте яма была конечно чуть меньше и всё лето была огорожена

Гость
7 апр 2024 в 17:34

Уфф, ладно сегодня в Агропарк не поехали -отвела судьба.

Гость
7 апр 2024 в 17:57

🤣🤣🤣 хорошо. Так вам и надо. Ночь призрачный гонщик появится 😁.

Гоpсть
7 апр 2024 в 18:42

А не так давно там рельсы трамвайные повисли в воздухе... Это привет от друзей наших азиатских.

Гость
7 апр 2024 в 20:24

Её уже не первый раз засыпают,вопрос куда девается песок и щебень неужели пустоты такие?

Гость
7 апр 2024 в 21:04

ЧЕРВИ!!!!!!!!

Гость
7 апр 2024 в 21:12

Новые передовые технологии!

Гость
7 апр 2024 в 21:51

димины черви проснулись от зимней спячки. весь город в ямах.

Гость
7 апр 2024 в 22:22

Стратегия лидерства в городе-курорте.

Гость
7 апр 2024 в 22:37

В Самарской области нет хозяина, есть только осваиватели бюджета....

Гость
8 апр 2024 в 01:33

Пока Пивкин на своем посту, дороги в Самаре лучше не станут.

Гость
8 апр 2024 в 07:39

Дмитрий Игоревич лучший губернатор, ах как нам всем повезло да

Гость
8 апр 2024 в 10:19

Провалилась не Демократическая, а вся Самара! Где власти- мэр, губернатор?

Гость
8 апр 2024 в 10:32

А в нормальном обществе кто-то выходит и народу объясняет. Если виноват, перед людьми извинится и снимет с себя полномочия(уйдет в отставку). И ведь по человечьи это правильно. Не справляешься, уступи место тому кто умеет справляться. Элементарная справедливость.

Гость
8 апр 2024 в 12:38

Это портал-Дыра в будущее!

Гость
8 апр 2024 в 15:43

Зато у нас светофоры умные. Кому светить будут незнай.

Гость
8 апр 2024 в 22:01

вся Россия в яме....

Гость
10 апр 2024 в 11:39

Новые технологии квалифицированных работников таджиков, ждем новых ям и провалов - Театральная, Демократическая..., а потом фестиваль и салют !

Гость
10 апр 2024 в 11:43

Вексельберг занялся ремонтом ЖКХ и заодно открыл строительство станции метро в КК

Гость