СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Спасибо тому, кто надел детям жилеты»: во время эвакуации села Полудни перевернулась лодка с людьми
«Спасибо тому, кто надел детям жилеты»: во время эвакуации села Полудни перевернулась лодка с людьми

Гость
8 апр 2024 в 11:16

Лодки что, мелочь.
А где вертолёты спасателей?
Не видел ни в одном видео из Орска, ни одного вертолёта!
В Казахстане вертолёты повсюду, эвакуируют людей даже из аулов!
Неужел все вертолёт там, на...(не могу даже это слово написать, цензура по всем СМИ..)
Запретное слово, которое сейчас нельзя называть, раньше в СССР, мы даже на уроках пения пели про это..
Сейчас нельзя..В каком мире мы живём?
Кто его создал?
Художника назовите..

Гость
8 апр 2024 в 11:09

А что лодок с мотором у МЧС больше не осталось? Это что за спасение????

Гость
8 апр 2024 в 11:21

Меркушкин много раз говорил: "Не раскачивайте лодку!"

Гость
8 апр 2024 в 21:44

Самое интересное...когда лодка перевернулась мужчина стал хвататься за ребёнка, оттолкнул его и поплыл к берегу...инстинкт самосохранения?

Гость
8 апр 2024 в 14:00

Достоверно известно, что виноваты американцы. Они знали, что в России будет весна, знали, что снег будет таять, знали, что это может привести к наводнению, но не предупредили Путина. (Ну справедливости ради, их можно понять. Они предупреждали о возможном теракте. И как выяснилось, украшают конкретное место - Крокус. Но Путин не принял мер. Так что, видимо подумали, что бесполезно предупреждать)

Гость
8 апр 2024 в 11:12

Почему лодка не моторная?

Гость
8 апр 2024 в 11:13

Там же течение сильное! Это нарушение всех правил!

Советский Человек
8 апр 2024 в 11:17

Это что, для того, чтобы соблюсти безопасность на воде надо спасибо говорить?

Гость
8 апр 2024 в 12:50

Все реки в Самарской области впадают в Волгу. Чем выше уровень воды в Волге, тем больше вероятность наводнения. Несколько лет назад уровень Волги был аномально низкий и "эксперты" с умным видом выискивали какие-то невероятные причины. Искать ничего не нужно. Тогда просто сбросили слишком много воды. Сейчас же наводнение. Вполне логично чего было бы сбросить лишнюю воду заранее. Но не сбросили.

Гость
8 апр 2024 в 12:56

ну як поплавили??? 😂😂😂😂😂😂

Гость
8 апр 2024 в 13:01

Тонут и снимают… Кому это видео могло бы пригодиться, если бы случилась трагедия? Слава Богу, что все закончилось хорошо!

Гость
8 апр 2024 в 13:22

"Был бы покрепче медный таз ,
Длинее был бы наш рассказ"ꙮ😉

Гость
8 апр 2024 в 11:14

Садись. Два. Готовься лучше.

Гость
8 апр 2024 в 11:33

Водитель не трезвый был. Как вообще сели в такую лодку???

Гость
8 апр 2024 в 13:30

Спасибо тому, кто посадил там дерево, а то не за что было б цепляться.

Гость
8 апр 2024 в 22:00

супрдержавность в каждом кадре.

Гость
9 апр 2024 в 00:00

А это та деревня, что каждую весну тонет.

Гость
9 апр 2024 в 01:40

Возможно это опять диверсия,как и пожары, леса поджигают,гореть начинают с апреля ,мост рушиться,это братья меньшие так стараются ,что от нашей страны ,возможно что-то и останется или кто-то,крокус сити ,пора уже начинать ,а то ведь мы ещё и не начинали, торопиться ,торопиться, слабых бьют и не уважают

Гость
9 апр 2024 в 10:06

Смотреть надо, куда плывёшь

Гость
9 апр 2024 в 10:42

таких "профи" везде хватает.
зато в орске пострадавших пугают полицейскми и нсильно пытаются обеспечить безопасность граждан. Это и есть безопасность?

Гость
9 апр 2024 в 11:07

одел!

Гость