СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом
«Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом

Гость
8 апр 2024 в 22:33

а Голландии дамбы стоят и там перепад с морем гораздо больше наверное там деньги не воруют

Гость
8 апр 2024 в 20:48

Люди сделали свой выбор

Гость
8 апр 2024 в 20:53

Не переживайте, скоро по телевизору смсками будут собирать

Гость
8 апр 2024 в 20:52

Как коснулось каждого и своего кармана, так вышли на митинг, не побоялись, терять нечего. А до этого все у них хорошо было видимо. Ну что же , вышли уже хорошо, могли и выплыть, а кто-то даже всплыть

Гость
8 апр 2024 в 21:27

Вы сами выбрали себе власть 87% вот и радуйтесь

Гость
8 апр 2024 в 21:27

Путин памаги.... Кто же за это все голосовал? Как челобитную подаете?!

Гость
8 апр 2024 в 22:14

Сходили на выборы? А, 87% ... Кайфуйте теперь.

Гость
9 апр 2024 в 08:29

Заметил, что лица полицейских на видео средне-азиатской внешности. Казахов что-ли пригласили ? Вряд ли местные орские полицейские будут выступать против протестующих, ведь и их дома, и их родственников подверглись наводнению и затоплению.

Гость
8 апр 2024 в 20:58

Почти лярд зелени в сутки идёт на ...во

Гость
8 апр 2024 в 22:50

дядя вова мы с тобой

Гость
8 апр 2024 в 22:49

Крокус, дамба, мост и т.д. и всё обследовали и везде есть разрешение на эксплуатацию и всё всех устраивало пока петух жареный в Ж не клюнул!

Гость
8 апр 2024 в 22:49

87% "За" и поддержали решения и действия существующей власти...

Гость
9 апр 2024 в 06:21

И заметьте, обещать на значит дать.
По факту всё будет гораздо хуже

Гость
9 апр 2024 в 07:05

Денег нет вы там держитесь. Надо восстанавливать новые территории.

Гость
9 апр 2024 в 09:43

ну-ка быстро телефоны убрали!
нефиг здесь снимать! у нас все хорошо..

Гость
9 апр 2024 в 10:16

А за что им 100 тысяч платить ? Их же не губер с мэром из шланга заливал.

Гость
9 апр 2024 в 11:07

Власть вам ничего не должна! И это отберут!

Гость
9 апр 2024 в 11:41

Все спишем на природу и по 100 тыс скинемся на благо природы!

Гость
9 апр 2024 в 13:00

а люди, построившие дома стоимостью "до 21 миллиона" застраховать их принципиально не хотели?

Гость
9 апр 2024 в 13:23

я вот одного не понимаю: ну, ладно, бабу Машу, живущую в построенной при царе Горохе избушке можно пожалеть - не было у неё возможность выбирать.
но, предприниматель, вложивший "9-10" миллионов или люди, чьи дома стоили "до 21 миллиона" - они что - слепые?
чем они думали?
это ж всё строилось в последние десятилетия, когда стало ясно, что в объекты инфраструктуры вкладываться никто не будет