СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Вопросы к чиновникам: как такое допустили?» Как в прошлом году ремонтировали мост, который обвалился на ж/д пути
«Вопросы к чиновникам: как такое допустили?» Как в прошлом году ремонтировали мост, который обвалился на ж/д пути

Гость
8 апр 2024 в 22:03

это твоя Родина, сынок.

Гость
8 апр 2024 в 22:12

Незаменимые специалисты ремонтировали. Но свалят на украинцев, как обычно

Гость
8 апр 2024 в 22:28

Шестая городская больница. Самара. На территории больницы находится двухэтажный инфекционный корпус. Такое здание там одно. Крыша по бумагам новая, прошедшая через капитальный ремонт.А по факту со времен СССР, туда никто не поднимался. Кто подписывал документы на приёмку? Так же в здании не рабочая вентиляция.
Никто не виноват? Никто не воровал?

Гость
8 апр 2024 в 23:49

Пилите Шура пилите, бюджет большой, хватит всем. Тьфу

Гость
9 апр 2024 в 03:29

Подумаешь мост, целый город как в унитазе смыло. У нас таких мостов сотни, и что плакать за каждым.

Гость
8 апр 2024 в 22:23

Ещё одна контора проводила обследование дамбы в Орске, а эта обследовала путепровод - случайность или закономерность уже?

Гость
8 апр 2024 в 22:34

Вопросы к тому кто этих чиновников назначает 25 лет уже?!

Гость
8 апр 2024 в 22:34

Крокус, дамба, мост и т.д. и всё обследовали и везде есть разрешение на эксплуатацию и всё всех устраивало пока петух жареный в Ж не клюнул!

Гость
9 апр 2024 в 00:31

Все как обычно: распил и откаты. На то, что осталось ремонт. Давно так живем.

Гость
9 апр 2024 в 07:30

ключевое слово "выиграли торги на госзакупках" - а должно быть "высокие профессиональные качества"

Гость
8 апр 2024 в 22:24

Опять диверсия или "всё по плану"?!

Гость
8 апр 2024 в 23:57

Опять преступная халатность коррумпированных чиновников и прикормленных ими контор?!

Гость
9 апр 2024 в 08:42

Виновные будут наказаны?

Гость
9 апр 2024 в 09:42

Виновата только система аукционов и торгов, это вражеская и антинародная система. Если колбаса стоит 10 рублей, а побеждает тот кто предложит вам её за рубль - то вы получите то, что получили. Побеждает в торгах тот, кто самую низкую цену предложит. Вы хоть понимаете что это ? 😡 Так чтож вы удивляетесь тогда ? Вот вам результат.

Гость
9 апр 2024 в 10:11

Фейки, коррупция, воровство! Всё что нужно знать о нынешней власти в России 🤬

Гость
9 апр 2024 в 11:08

Очередная халатность главы города и области. Уголовное дело уже возбудили на них? Или опять обвинят каких-нибудь подрядчиков, а организатор останется безнаказанным? Как по ТВ говорили, что террористам после Крокуса позволили проделать путь в более чем 400 км, чтобы они привели к заказчику. А в этом деле заказчик известен и даже не скрывается. Или там заказчик важен, а тут нет?😂😂😂

Гость
9 апр 2024 в 11:09

Как с дамбой. Скажут, что мыши сгрызли мост.

Гость.
9 апр 2024 в 00:52

Участники аферы еще в бега не вдарились? Один в Армению, другие в Дубай или еще куда? Думаю, Бастрыкин их арестует. Единственный борец с чиновниками и мигрантами.