СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Скоро упадут дома!»: на Красной Глинке из-за оползня обваливаются асфальт и земля
«Скоро упадут дома!»: на Красной Глинке из-за оползня обваливаются асфальт и земля

12 апр 2024 в 09:04

Земляные черви погрызли грунт

Гость
11 апр 2024 в 20:22

Рядом с Вертолеткой (Управленческий)планируют строительство небоскребов, а там как устоят домики ?

Гость
11 апр 2024 в 21:19

Как в Орске , всему виной грызуны.

Гость
11 апр 2024 в 22:07

Людмила, кто выдавал разрешение на строительство? Как оформлена земля? Застрахованы ли строения? Спасибо.

Гость
12 апр 2024 в 08:17

А нечего было строить около склона! Да еще походу сами отсыпали чтобы выровнять и не укрепили! Сами виноваты, а теперь они пострадавшие

Гость
11 апр 2024 в 23:14

Там колодцы падают, куда сливы были?

Гость
12 апр 2024 в 02:10

Это не дом, а забор. Там всё построено незаконно. Природа хочет очиститься от этих паразитов двуногих.

Гость
12 апр 2024 в 08:18

Туда и дорога! Строят чуть ли не в лесу, а сейчас зачем кричать помогите! Уроком будет

Гость
11 апр 2024 в 22:34

Опять самарские черви! Надо создать рабочую комиссию в составе энтомологов-червеведов и наконец выяснить, что же они хотят, каковы их червивые требования?

Гость
12 апр 2024 в 10:47

Корни дерева хорошо укрепляют почву, но у нас стараются избавиться от деревьев и обязательно застроить.

Гость
12 апр 2024 в 02:33

а зачем там строить замки если понятно что это овраг и он будет постоянно расширяться

Гость
12 апр 2024 в 05:36

Всё, что наворовано честным трудом, уплывает...😱

Гость
12 апр 2024 в 09:06

Лол. Ну надо учитывать нагрузку при строительстве. Иначе будет так. При строительстве в низине надо учитывать возможные паводки. Вообще - частный дом есть частная ответственность

Гость
12 апр 2024 в 09:37

Вот вообще не жалко незаконно построенные котеджи в горной лесополосе.
Пр карте вообще там строить нельзя.
Простым гражданам никогда не возвести такие громадины из красного кирпича

Гость
12 апр 2024 в 12:24

Самарские черви совсем озверели, мало им асфальта, так они за дома взялись, или всё же не черви?

Гость
11 апр 2024 в 20:25

"Элитка" поплыла?
А вы пробовали не голосовать за жуликов? Пробовали нанимать геодезистов?
Пробовали строителям платить, а не кидать их на деньги? Пробовали не экономить на стройматериалах?
Результат, получите и распишитесь.

Гость
11 апр 2024 в 20:14

Народ нужно слушать а не народных избранников
Народ он что ???
Он видит пятой точкой

Гость
11 апр 2024 в 21:48

Прошу вас, продолжайте. <…> Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю́ вас в гриме!(С).
Данилкина, где такое происходит на Глинке? Такой локации нет на Глинке.

Скабеева
11 апр 2024 в 20:21

Это фейк и очернение власти. Сами виноваты.

Советский Человек
12 апр 2024 в 07:06

Ну вот и апокалипсис подоспел....Сбылось предсказание, что живые будут завидовать мертвым

Гость
12 апр 2024 в 09:15

Так вам и надо 🐐🐐🐐. 🤣👍

Гость
12 апр 2024 в 10:44

А откуда они знали, что надо снимать видео в этой точке и в это время? Обвал по заказу что ли? Он даже пальцем показал- как знал.

Гость
12 апр 2024 в 12:32

Это рядом с Зауральской - Сквозной проезд. Там даже намёка на обрыв не было, естественный склон, просто водой перенасыщенный грунт из-за резкого таяния снега уехал в овраг. На том месте где обрыв деревьев давно не было, на и не помогли бы они особо, просто съехали бы одним куском , а не по кусочка - как на видео.

Гость
12 апр 2024 в 12:58

Дом буржуя тоже ушел в яму?

Гость
12 апр 2024 в 14:00

Чей это особняк?

Гость
12 апр 2024 в 15:32

Ну вот, приехали. Там мыши прогрызли плотину, тут земляные черви сгрызли грунт.

Гость
11 апр 2024 в 20:52

Может, "детский центр" в Ботсаду случайно обвалится?