СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На Ново-Вокзальной «Крузак» сбил девушку на самокате
На Ново-Вокзальной «Крузак» сбил девушку на самокате

13 апр 2024 в 16:05

Госпитализировали с сотрясением опилок.

Гость
13 апр 2024 в 16:07

Мамокатчики и велосипедисты вообще всё поголовно нарушают ПДД. Я ни разу не видел, чтоб они пересекали проезжую часть на пешеходном переходе шагом. Они видимо и не знают, что переезжать на велосипеде переход запрещено.

Гость
13 апр 2024 в 16:53

Сколько же можно! Запретить движение самокатов вне специально выделенных дорожек. Запреть движение на узких тротуарах вообще. Люди мечутся не зная куда отпрыгнуть, а дети? До трагедии один шаг. Совершенно не волнует, если кто-то из недалеких по дорогам колесит, но с тротуаров их надо убрать пока не поздно.

Гость
13 апр 2024 в 15:56

29 лет тетка уже!!! Да без мозгов.
Это не крузак сбил, а великовозрастная дуреха на самокате въехала в/под машину, нарушив ПДД.

Гость
13 апр 2024 в 16:14

Одной ненормально стало на дорогах меньше, хоть на время.

Гость
13 апр 2024 в 15:58

Вообще не жалко. Правил никто из самокатчиков не знает, и половина бухте катаются или под солью

Гость
13 апр 2024 в 16:43

ПДД надо не пополнять новыми понятиями, а разработать новые, с учётом создавшейся ситуации. Прописать подробно для всех участников перемещения (водители, пешеходы, мамочки с колясками,самокатчики и т.д.) по дорогам, тротуарам, переходам с зеброй и без. Есть камеры и видно, что творится на переходах. Каждый прокладывает свой путь. Это просто ужас, люди не знают простых вещей.

Гость
13 апр 2024 в 17:24

Разделяй и властвуй . Они бабло гребут,кикшеринги ..каршеринги,а мы друг друга калечим.

Гость
13 апр 2024 в 16:03

То, что самокатчики под машины залетают - это их проблема. Наверно, отсеиваются плохие гены. Но почему на тротуарах самокатчики летают, именно летают? Они бесшумно сзади подъезжают. Тут чуть вправо шаг или влево и все... тебя сбивают. Их не чувствуешь спиной, не ожидаешь! На днях сам чуть не пострадал. Одного чудом пропустил, хотел уже сместиться вправо, как водитель знаю по какой части идти надо, а там еще один летит. Чудом не врезался в меня. Запрещать, однозначно запрещать!

14 апр 2024 в 08:34

Она не уступила, а в заголовке ее сбили. Так и пишите, что девушка на самокате подвела водителя крузака под статью.

Гость
13 апр 2024 в 16:57

Только запрещать все самокаты. Ни пешеходам ни водителям от них просто нет никакой жизни! А водитель на "крузаке" не виноват, самокатчик не пешеход.

Гость
13 апр 2024 в 17:11

Надеюсь у госпитализированной хватит денег на ремонт себя, крузака и самоката)

Гость
13 апр 2024 в 17:49

Водителю Крузака выдать благодарственную грамоту от жителей города! Ничего нового не предложу, но надо рисовать на капоте самокат как символ борца с врагами горожан.

Гость
13 апр 2024 в 18:35

"безумству храбрых..."😄

Гость
13 апр 2024 в 18:52

Запретить нужно электросамокаты. Кто на них ездит, те же пешеходы, но с большой скростью. Но они же не обучены правилам.

Гость
13 апр 2024 в 20:17

Нормально он её насадил 😂

Гость
14 апр 2024 в 06:43

Девушка в 29 лет - достаточно странно.

23 апр 2024 в 06:50

первый пошёл! Нужно запретить самокаты!

Гость
13 апр 2024 в 18:30

Кошельки на самокатах не ездят, а вот на ашановских тележках по всему городу катаются. В них же и люки складывают.

Гость
13 апр 2024 в 16:24

Аннушка строчит статью за статьей

Гость
13 апр 2024 в 19:08

СИМ бесят на дороге / тротуаре от них страдают все и водители и пешеходы. Побросают на тротуаре не пройти, так иногда хочется выкинуть это арендное непотребство в мусорку. Водителям от СИМ тоже не легче.
По моим наблюдениям 3 из 10 СИМ спешиваются на переходе.

Гость
13 апр 2024 в 19:41

🐓 транспорт.

Гость
14 апр 2024 в 09:08

"Девушка" не первой свежести😂

Гость
14 апр 2024 в 21:20

Девушка да ещё и на самокате🙆--это страшная сила.

Гость
15 апр 2024 в 09:11

Если разобраться, то самокатчиков, которые используют проезжую часть для движения, надо привлекать за уклонение уплаты транспортного налога. Нарушается конституционный принцип равенства граждан. Почему одни граждане платят, а другие нет? 😜

Гость
15 апр 2024 в 10:57

Когда Лапушкину загнут, итак в Самаре дорог нет, так еще самокатчиков пустили...

Гость
13 апр 2024 в 15:48

Родилась бабой в этой стране считаю Это трагедия

Гость
13 апр 2024 в 17:04

Попал под лошадь,, о бендер,,

Гость
13 апр 2024 в 18:26

Народу и так мало, так власть ещё и потворствует, под видом поддержки коммерции, всем этим дорожным авариям. Ну и кто тут скрытый и откровенно открытый враг?

Гость
13 апр 2024 в 21:35

В нашем городе можно только ездить и ходить, ожидая постоянно, что вокруг все не соблюдают ни ПДД, ни здравый смысл.

Гость
13 апр 2024 в 23:28

Бабу на самокате не жалко

Гость
14 апр 2024 в 07:20

Большая часть населения не имеет водительских прав и как следствие не знает ПДД. Хотя в школе есть краткий курс которого вполне достаточно для безопасного перемещения по городу

Гость
15 апр 2024 в 10:41

Все беды от баб, кидаются на самокатах под крузаки, чтоб их как-то заметили и с собой взяли на заднее сиденье...

Гость
13 апр 2024 в 19:23

Люди, что вы такие злые и завистливые? Ни разу в жизни не вставал на электросамокат. Хожу пешком и езжу на своём автомобиле, и они мне не мешают. Примите самокаты как данность. Прогресс не остановить. 21 век, если кто не заметил.

Гость
13 апр 2024 в 20:01

Злые наверно те, у кого нет ни автомобиля, ни самоката.

Гость
13 апр 2024 в 20:07

Мне самокаты не мешают. Ни на дорогах, ни на тротуарах.