СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Взрывов на территории не было: в «СамараАвтоГаз» прокомментировали видео с раскуроченным автобусом
Взрывов на территории не было: в «СамараАвтоГаз» прокомментировали видео с раскуроченным автобусом

Гость
13 апр 2024 в 23:02

Живу в районе Автовокзала. Несколько недель назад, поздно вечером, я слышал очень сильный хлопок похожий на взрыв от бомбы, как раз со стороны АТП, что на улице Блюхера. Я ещё тогда подумал, что видимо где-то взорвался газовый балон.

Гость
13 апр 2024 в 22:20

Как хорошо научились фейковые видео делать, не отличишь от натуральных!

Гость
13 апр 2024 в 21:17

А где фото сделано? 12 апреля часов в 20-21 примерно на Металлурге было прям что-то мощное слышно, ну ладно, мощный ситец или хлопок, экспертам виднее

Гость
13 апр 2024 в 21:21

Опять на украинцев свалят?

Гость
13 апр 2024 в 21:48

Да у нас если и правда долбанет людям прятаться не где. На двери подвала огромный замок. Бомбоубежище завалено до крыши мусором в соседнем доме.

Гость.
13 апр 2024 в 21:18

Видео фейк?

Гость
14 апр 2024 в 09:35

Не раскачивайте автобус.

Гость
13 апр 2024 в 23:50

Самоуничтожение СамарАзарАвтоГазМяс?1

Гость
14 апр 2024 в 08:02

Видео сделано однозначно на территории гаража.

Гость
14 апр 2024 в 09:46

Уж лучше на трамвае

Гость
14 апр 2024 в 14:48

подкачали больше газа вот и жахнуло, ничего удивительного, ведь зачем с 85/95% ездить, еще и лишний раз на заправку ехать [сарказм]

Гость
14 апр 2024 в 17:27

Зря, вообще, молчит руководство. Сказали бы, что двигатель автобуса запускается на метане, на нём же ездит и глушится на газе. В отличие от пропана, когда в мороз требуется запуск на бензине, затем переводится на газ (пропан). Давление закачки метана больше, поэтому баллоны прочнее пропановых. В салоне этого автобуса явно не было народа. Страшно представить, какие последствия могли быть в час пик. Всё от глупой экономии. Уж чего-чего, а солярки в нефтедобывающей стране хватает.

Гость
15 апр 2024 в 09:25

Дроны...

Гость
15 апр 2024 в 09:52

Это называется импортозамещение!

Гость
15 апр 2024 в 11:37

Раз опровержение было про беспилотник, значит про баллоны - это не фейк.
200 атмосфер - не шутка.