СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Что может затопить в Самаре после открытия Жигулевской ГЭС. Власти озвучили список адресов
Что может затопить в Самаре после открытия Жигулевской ГЭС. Власти озвучили список адресов

16 апр 2024 в 05:37

Ну надо же - после обильных снегопадов зимой, паводок в апреле. Прям неожиданно....

Гость
15 апр 2024 в 20:27

Главное, предупредить и ответственность с чиновников будет снята

Гость
15 апр 2024 в 20:06

Путин говорит: "Санкции делают нас сильнее". Оренбургский губернатор говорит: "Наводнения делают нас сильнее". "Наши мышцы раздуваются, а мозги сжимаются".

Гость
15 апр 2024 в 21:11

Лучше бы показали границы затопления на карте, что мешает? А то голову сломаешь, где это находится

Гость
15 апр 2024 в 20:12

Срочно! Обменяю котёл на калоши (глубокие).😜

Гость
15 апр 2024 в 20:12

Это печальные новости. Будем надеяться, что все закончится хорошо. Привет из Германии 🐳, Вальтер

Гость
15 апр 2024 в 21:39

И куда бежать

Гость
15 апр 2024 в 21:39

продаю лодку

Гость
15 апр 2024 в 21:00

В Самаре паводок не так страшен. Рельеф позволит спастись. В бескрайней степи от нее некуда деться. Не спасёшься

Гость
15 апр 2024 в 21:08

а можно на карте все адреса пометить и выложить?

Гость
15 апр 2024 в 21:43

"Последствия разгула стихии". Вот это уже ложь! Всё что связано с наводнениями рукотворного. Конечно уровень воды может быть ниже или выше, но регулируют люди. Люди построили плотины, и сбрасывают воду когда хотят и сколько хотят. Вот из-за их ошибочных действий и происходят наводнения

Гость
15 апр 2024 в 21:02

Стремные какие то адреса,автостоянки какие то, дороги хз пойми где .

Гость
15 апр 2024 в 21:20

Чуть больше нужно открыть чтоб берега почистить а то понастроили даже уже продолжение в воду
беспредельщики

Гость
15 апр 2024 в 22:38

Ну во первых виноваты в первую очередь в этих паводках, наше доблестное руководство г. Самары и Самарской области. Просто бардак куда не плюнь. Замучили вы людей уже, из-за вашей халатности люди страдают. Уже невыносимо просто.

Россиянин
16 апр 2024 в 01:37

Советы администрации, особенно застраховать исущество, очень актуальны. Только дурак со страховой решится страховать потенциально убыточный обьект, да еще за день-два до его затопления. Получается дурак тот, кто это предложил или посчитал дураками будущих терпил. Расчет прост- пока бегают по страховым, уже все затопит. И в выплате компенсации от государства можно будет смело отказать. Мы вам предлагали, вы отказались. Как вам этот ход мыслей этого умника? Как министр, прибыаший в Оренбург, заявил, что о оазрушении дамб жителей предупредили за 10 дней. Страна дикарей.

Гость
16 апр 2024 в 12:38

Главное статья начинается со слов "ЗАТОПИТ" , а не "Приняты меры от затопления"!

Гость
16 апр 2024 в 08:37

Для полной скрепности Азаров должен купить квартиру в Дубае, как в мэр орска

Гость
16 апр 2024 в 08:59

Ул. 3-я Кряжская уже затопило.

Гость
16 апр 2024 в 12:38

Все бежим в Кошелек там не топит!

Гость
15 апр 2024 в 21:34

А разве о.Рождественский относится к Ленинскому и Октябрьскому районам г.о.Самара ?

16 апр 2024 в 01:10

армогедон

Гость
16 апр 2024 в 07:16

Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
16 апр 2024 в 08:16

А сбрасывать не 9 дней по 26,5, а 30 дней по 8 тыс. м3 в секунду нельзя? И почему?

Гость
16 апр 2024 в 10:35

Страховые прям разбежались страховать при неблагоприятном прогнозе.

Гость
16 апр 2024 в 13:19

Не поняла, Комсомольская,1 это ЖД вокзал что ли затопит? Вместе с путями?

Гость
16 апр 2024 в 13:20

Главное "застраховаться", а дальше видно будет.

Гость
17 апр 2024 в 08:03

Виновных не будет?

Гость
17 апр 2024 в 10:21

То , что людей спасти это только50%спасения, спасти с желищем, вот суть спасения, а так опять людей кинуть на нищенское существование. Не каждому по карману себе возобновить дом и уют в нем.

Гость
17 апр 2024 в 11:20

Может, тогда лучше не сбрасывать воду в таких объёмах сразу?

Гость
15 апр 2024 в 19:51

А может прибавить слегка сброс чтобы кошелевские бараки смыло?