СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину
«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину

16 апр 2024 в 15:24

Надо было страховать своё имущество?!!

Гость
16 апр 2024 в 15:13

Друзья мои, вы уже обратились к Путину и поддержали его и его власть во всем на прошедших выборах. Пожинайте плоды своей поддержки.

Гость
16 апр 2024 в 16:08

Сталина на них нет 🤬

Елена
16 апр 2024 в 16:48

Я думаю, долго придётся бороться за компенсацию. Очень жаль пострадавших.

Гость
16 апр 2024 в 15:25

Вам скажут -зачем вы строили там где вода?

Гость
16 апр 2024 в 15:30

Откройте карту Оренбурга, с высотами: уровень реки Урал -92метра и высота поселка "Дубового Плеса" 92метра!! Построились на "заливных лугах" реки Урал, там каждый год будет подтапливать! Чем думали? Или Вам тоже Путин должен был совет дать?

Гость
16 апр 2024 в 16:01

Какое еще полное возмещение? Лучше посмотрите, какая у нас рекордно низкая безработица! Как лихо мы громим Украину! Сколько стран хотели бы иметь Путина своим президентом!
Вот о чем надо думать, а не о каких то там компенсациях!

Гость
16 апр 2024 в 15:07

А вы знаете Немецкою народную пословицу
Кто не работает тот не ест

Гость
16 апр 2024 в 15:04

Не бывать этому

Гость
16 апр 2024 в 15:58

Вот это правильно! За "эффективных путинских менеджеров" должен платить тот .кто их на этот пост поставил!

Гость
16 апр 2024 в 16:34

Получат они копейки 🤣. А по русски от 🔩 - 👂👂👂.

Гость
17 апр 2024 в 06:59

Кинут всех. Просто всех. Но 87% так и не поймёт кто в этом виноват. Ну Байден очевидно и англосаксы, кто же ещё. Да и гуманитарки ни одна страна не прислала, делайте выводы

Гость
17 апр 2024 в 08:56

Какая жесть творится, насыпали дамбу из гуана и палок за млрд, которую естественно, размыло. Почему дамбы не из бетонных блоков? что за бобровщина такая за нереальные деньги? Зато всяким казупицам хватило на Дубаи и сыновьям и внукам, посадить всех причастных чиновников с конфискацией всего имущества у них и их родственников и пустить эти деньги на выплаты пострадавшим по их вине.

Гость
18 апр 2024 в 03:38

Пусть строители дамбы всем и выплачивают и те, кто этим руководил.

Гость
16 апр 2024 в 16:19

«Просим полного возмещения ущерба» 😁😜😂