СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Кто следующий после Портнягина? Государство теперь будет регулировать марафонный бизнес российских инфоцыган
Кто следующий после Портнягина? Государство теперь будет регулировать марафонный бизнес российских инфоцыган

17 апр 2024 в 11:36

Государство офигело, что кто-то может зарабатывать(!) миллиарды не на нефти, газе, металле, бухле и кредитах. Оно в ужасе, что россияне готовы платить за знания, а не идти крестясь в средневековье. После коучей возьмутся за репетиторов.

Гость
17 апр 2024 в 11:30

Не надо применять слово "цыгане". Да, есть нехорошие цыгане, но есть и приличные. Надо называть слова своими именами: "Инфомошенники". В уголовном кодексе определена статья и понимание для этого.

17 апр 2024 в 20:40

Вот мы недалёкие, ну это же то о чем говорил Медведев, не хватает денег, идите в бизнес. Учитель получает мало, коуч гребет миллионы. Учителя, перестрайтесь, не учитель математики,а коуч линейных уравнений, 20к за курс.

Гость
17 апр 2024 в 11:06

А кто этих "портнягиных" породил и разрешал им грабить народ и страну?! Передел сфер влияния и собственности мафиозных кланов по факту происходит на фоне псевдопатриотизма!

Гость
17 апр 2024 в 11:41

"А с помогающими специалистами таким фильтром служат не их образование, не лицензии, а отзывы других клиентов и личное впечатление о специалисте. Зачастую бизнесмена интересует только результат". Ы? 😂😂😂 Ну этот бизнесмен и получит соответствующий результат. Без образования и лицензии. Нумерология - это вообще шарлатанство.