СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Воронеже упал беспилотник, загорелся ангар: видео взрыва
В Воронеже упал беспилотник, загорелся ангар: видео взрыва

18 апр 2024 в 08:24

Вот эти люди, которые всецело "за", хоть понимают, что до высказывания двух никому непонятных слов, явившихся "целью" для начала этого геморроя, такого никогда не было?

Гость
18 апр 2024 в 01:29

Так бы и написали, что беспилотник достиг цели. А то пишут, где упал, где сбили так, что загорелся амбар.

Гость
18 апр 2024 в 06:55

Палата представителей Конгресса США опубликовала законопроект о новом пакете помощи Украине. Он предполагает выделение Киеву более 60 миллиардов долларов, дальнобойные ракеты ATACMS и переход на систему займов.

ATACMS способны поражать цели на расстоянии до 300 километров. Киев давно просил передать ему модель именно с максимальной дальностью. При этом, согласно документу, президент США может отложить решение о поставках дальнобойных ракет, если сочтёт, что их передача навредит интересам нацбезопасности Соединённых Штатов.

Джо Байден уже поддержал документ и призвал Конгресс принять его как можно быстрее.

Гость
18 апр 2024 в 08:20

- Владимир Владимирович, кто виноват в бедах, которые испытывают сейчас россияне?
- Украина! Уже два года мы вынуждены тратить десятки миллиардов рублей в день на защиту от киевского режима, вероломно напавшего на нашу страну 24 февраля 2022 года!😁😉

Гость
18 апр 2024 в 08:14

Люди сидят на крышах в Кургане. В Тюмени эвакуация. Вездеход унесла река. Это все карма.

Гость
18 апр 2024 в 08:26

"За золотыми воротами". Личная жизнь Николае Владимира Владимировича Чаушеску д.ф. (1990).

Гость
18 апр 2024 в 21:41

Теперь в ответ заплачут горькими слезами очередные электростанции, предприятия, склады, мосты и остальные объекты цивилизации гордой, но беззащитной до слёз окраины.

Гость
18 апр 2024 в 08:42

Рекламу посмотрел. Ролика из Воронежа не дождался.

Гость
18 апр 2024 в 08:53

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
18 апр 2024 в 09:30

Цены вырастут? ЖКХ?

Гость
18 апр 2024 в 09:48

Почему "упал", а не "сбили"?!

Гость
18 апр 2024 в 09:58

Историческая справка. Во время 2-й мировой союзники бомбили Германские города. И тоже были жертвы среди мирного немецкого населения. Никому и ч голову тогда не приходило говорить о преступных действиях США, Великобритании и СССР.

Гость
18 апр 2024 в 12:12

Значит силы рэб и пво перенаправили беспилотник на гражданский объект. И на граждан. Но ничего, зато нефтебаза не пострадала

Гость