СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Некоторые микрорайоны Самары остались без света. Что произошло?
Некоторые микрорайоны Самары остались без света. Что произошло?

131313
19 апр 2024 в 20:05

Молчание ягнят. Власть так и не озвучила причину отключения.

Гость
19 апр 2024 в 20:36

На Металлурге до сих пор нет света в домах, что вы базарите про транспорт, он как стоял, так и стоит, а сотня тысяч жителей с Металлурга до сих пор остаются без света. Возгорание была на территории 2 м2. Что делает баба по фамилии Лапочки на, чтобы леквидировать аварию. Нам завтра на работу. Не пора ли тебе на пенсию.

19 апр 2024 в 20:56

20-55
ставропольская - советская, трамваи стоят, но некоторые уезжают "задом' в сторону Кирова, по одному.

Гость
19 апр 2024 в 18:48

Никто же ничего не делает. Все хотят только деньги собирать, ничего не вкладывая.

Гость
19 апр 2024 в 21:33

Почему нет оповещения , разъяснений в смс-оповещениях? Все телефоны аварийных служб, оперативного дежурного районной администрации часами заняты или сбрасывается дозвон. Дурацкие смс о порывах ветра, сирены в качестве проверки - это все возможное в Самаре? Люди сидят под выходные в духоте , в жарящихся отоплением квартирах. Всех ответственных лэи генерального лишить премии - для начала - вот и профилактика .

Гость
19 апр 2024 в 18:19

город курорт втыкается в настоящу действительность

Гость
19 апр 2024 в 20:44

Слава богу ,что я родился в России ,а не Америке ,Слава богу !

Гость
19 апр 2024 в 21:02

Я не понимаю что там уточняют до сих пор по поводу сроков восстановления уже за час два бы сроки могли озвучить, а у нас все через одно место

Гость
19 апр 2024 в 21:08

Почему такое бездействие!? Когда на Металлурге будет электричество!?!?!?!!!

Гость
19 апр 2024 в 20:17

Пять часов нет электричества. Зато МЧС шлёт по двое оповещения об усилении ветра, а здесь гробовое молчание.

Гость
19 апр 2024 в 20:32

Не мешайте, идёт подготовка к праздникам, цветочками надо всё украсить (как в Орске), у нас всё хорошо! А тут вы с холодильниками! Не мешайте пятой колонне!

Гость
19 апр 2024 в 20:53

15 мкр на половину без света, по Карла Маркса с одной стороны нет света, через дорогу везде есть, что это за короткое замыкание которое не могут устранить 5 часов, все молчат, не могут сказать когда это всё починят или переключить на резервное питание

Гость
19 апр 2024 в 21:21

Когда уже дадут свет, вся еда к утру протухнет и на работу как собираться завтра

Гость
19 апр 2024 в 19:18

Костромской пер. Три часа уже сидим без света...

Гость
19 апр 2024 в 19:05

Новость преподнесена как в последнее время:"ничего страшного не произошло",только в такую жару холодильник уже четвёртый час молчит,эт не страшно.

Гость
19 апр 2024 в 21:19

Сразу упало давление воды. На нижних этажах холодная вода текла струйкой. До верхних не доходила.

Гость
19 апр 2024 в 21:25

Советский район. Антонова - Овсеенко. Нет света с 20

Гость
19 апр 2024 в 22:05

Только что звонил в электросети, они говорят, что авария на ТЭЦ, а ТЭЦ отвечает 63ру, что у них все хорошо! На ТЭЦ то может и хорошо, но вот у жителей 15го микрорайона и металлурга до сих пор нет света, уже более 6 часов. Видимо ТЭЦ прикрываются, чтобы на них иски потом не посыпались!

Гость
19 апр 2024 в 22:00

Стара Загора нет света и тишина вокруг ,когда ориентировочно устранят проблему серьезного масштаба?

Гость
19 апр 2024 в 22:05

Какую чушь официально пишите ! Стыдно

Гость
19 апр 2024 в 22:11

С 15.30 прошло уже 6 с половиной часов, а на Енисейской так и нет света!

Гость
19 апр 2024 в 22:16

Позвонил в 112, там говорят, что случилась большая авария, но непонятно где и постепенно подключают улицы.

Гость
19 апр 2024 в 22:15

В 15м нет света больше 6 часов!!! В аварийке СамГЭС говорят авария на ТЭЦ, интересно что ТЭЦ об этом не знают…. Может быть про нас забыли и забили просто на нас…

Гость
19 апр 2024 в 22:33

Прошло 7 часов ,ни света,ни информации когда починят . Шел 2024й год ,мы сидим в пещерах с огнем … Господи ,когда же уеду с этой супер крутой страны ….

Гость
19 апр 2024 в 23:46

Партизаны спалили трансформаторную будку. Гы, гы, гы. Так вам и надо поддержанты

Гость
19 апр 2024 в 23:04

Видимо, кошельки провода сперли.

Гость
20 апр 2024 в 00:06

Работаем в салоне красоты (у нас аренда, не маленькая). Из-за отключения электроэнергии пришлось отменить клиентов (не удобства для них, и для нас). Что делать??? А вчера знакомая сказала, что не было света на "Прогрессе".

Гость
21 апр 2024 в 23:18

Те кто дает свет и тепло в наших домах не живут, поэтому им все равно жарко или холодно, есть свет или нет у нас. Главное деньги взять.

Гость
19 апр 2024 в 22:39

Время 22.38 в Металлурге света до сих пор нет.. Холодильник уже размораживаться начал , а как завтра на работу добираться????

Гость
19 апр 2024 в 22:47

Безобразие. В15ом мкр по алма атинской нет света с 16 час. Почему наши службы не делают ничего!? Всем по фиг.... Как всегда, деньги платим, а чуть что, реакции ноль!

Гость
19 апр 2024 в 23:19

В 23.15 дали свет!

Гость
19 апр 2024 в 23:23

Наконец то! Дали свет. Металлург

Гость
20 апр 2024 в 01:01

Металлургов 89 света нет до сих пор! Что за потребитель, кз на чьей стороне повлекло такие последствия?

Гость
20 апр 2024 в 01:07

Бредом господа пахнет! Лучше бы ни чего не писали, чем такую чушь! Кз на стороне потребителя? В суд с коллективный иском нужно идти, дабы администрация за голову наконец-то взялась.

Гость
20 апр 2024 в 01:55

Т+ надо научиться врать убедительнее как-то что ли...

Гость
20 апр 2024 в 06:40

У нас все по плану идёт!

Гость
20 апр 2024 в 06:55

А вы знаете какой госдолг у США?

Гость
20 апр 2024 в 10:47

Терпите ради победы!! 1000 лет терпели, скрепа же.

Гость
20 апр 2024 в 12:08

Это что, вон Европа все уже замёрзли и голубей съелти

Гость
22 апр 2024 в 23:48

Все скоро развалится. Зарплат нет, специалистов нет.

Гость
23 апр 2024 в 22:48

Если пожар был на 2м.кв., то почему на ул. ЕЛИЗАРОВА света не было 8 часов?